Войти
планирую беременность Иваново

Неудачная пайпель 🤡

Мама мальчика (4 года) Кев

У меня тоже как-то ре не смогла войти соло. Позвала сестру и они очень быстро справились

0
10.11.2023
планирую беременность Иваново

anabeta, у меня работали дуэтом, но толку ноль(

0
10.11.2023
Мама мальчика (2 года)

Возможно он не узкий, а есть искривление, как у меня. Нужна гистера, да.

0
10.11.2023
Вторая попытка крио Рост эндометрия после гистероскопии

Похожие записи