Войти

Статистика рождаемости)

Лучший ответ

Мама девочки (1 год) Москва

Если вы посмотрите любую статистику, то увидите, что мальчиков всегда рождается больше. К 30 годам количество уравнивается, после 70 - женщин в 2 раза больше.

0
12.11.2023
Мама двоих (8 лет, 2 года) Воронеж

BRUSNIKINA, это кстати по всему миру у человечества такая пропорция, но там вроде не критичная разница в районе 51%мальчиков на 49% девочек.

Читала еще, что после войны рождается больше обычного мальчиков (не знаю подтверждения статистикой этой инфы)

0
12.11.2023
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

BRUSNIKINA,

а вы правы, я что-то и не задумывалась… а ведь реально, одиноких стареньких бабуль больше чем дедушек 🤔

0
12.11.2023
Мама девочки (1 год) Москва

M@m@, если говорить про РФ, то у нас бешенная мужская смертность после 40 (алкоголь, инфаркт и тп). Если интересно, посмотрите у Шульман есть очень хорошая лекция про демографию и демографические переходы на примере разных стран.

0
12.11.2023
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

BRUSNIKINA, беречь их надо 🙈 Чтобы лежали- отдыхали))) От домашних дел освобождение 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

0
12.11.2023
Мама девочки (1 год) Москва

M@m@, скорее наоборот) семейные выживают лучше - за ними следят😜

0
12.11.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород

+1 к мальчику

+1 к девочке))

0
12.11.2023
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Элис Камирен, идеально 🤞🏻

растите здоровенькими)

0
12.11.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород

M@m@, Спасибо!🙏🌺

0
13.11.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года), жду мальчика, 32 неделя Владивосток

Мне моя бабушка сказала, что сейчас очень много мальчиков рождается, так как война идет. Что мол в 40х годах тоже так было. И что именно по этому у меня с большой вероятностью тоже будет мальчик. Ну чтож, это бабушкины мысли) А мы пока не знаем кто у нас будет

0
12.11.2023
Мама девочки (5 месяцев) Безье

Сколько знакомых рожают именно в ноябре мальчиков я уже насчитала человек 5+ в инсте если нарвус на страницу беременных или в Фейсбуке тоже мальчики у всех ещё я подумала,чё за апакалепсис мальчиков😄

0
12.11.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

То что мальчиковый год, это прям 100%))) я тоже заметила эту тенденцию )

0
13.11.2023
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

Рожала 4 года назад. В тот день КС сделали 5 женщинам: 4 девочки и один мой мужичок

0
13.11.2023

Когда была в роддоме, почти все лежали с девочками.

0
12.11.2023
Мама девочки (2 года) Краснодар

Первый был мальчик , жду девочку . Но в ЖК у нас одни девочки

0
12.11.2023
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Москва

В саду одни мальчики. 21 год рождения.

0
12.11.2023
Ипрожин дозировка Сколько циклов вас готовили к ЭКО

Похожие записи