Войти

Первый скрининг

Мам
Екатерина, 32 года 1 месяц Саратов

Я скрининг делала в 4 роддоме, сначала УЗИ прошла, потом пошла кровь сдавать, после к гинекологу.

0
15.11.2023
Любимая)
Кнопочка , 2 года 1 месяцПланирую Саратов

Катерина, а это платно всё? И когда результат крови приходит и куда?

0
15.11.2023
Мам
Екатерина, 32 года 1 месяц Саратов

Любимая), если вас с женской направили, то бесплатно. Кровь приходит гинекологу в женскую, но так как я паникер, я приезжала сама в роддом через пару дней и фоткала результат

0
16.11.2023
Роднуля
Улан-Удэ

На первый скрининг вы сначала идёте на УЗИ, там вас тщательно осматривают, потом вы идёте кровь сдавать

0
15.11.2023
Alassea
Вика, 13 лет 5 месяцевДень рождения! Москва

я иду в следующий вторник.
Как врач сказала, сначала иду на УЗИ, потом мне говорят в какой кабинет идти на кровь.

0
15.11.2023
Ника
Арсений, 2 года 3 месяцаЖду мальчика, 38 неделя Ярославль

Я сначала была у гинеколога, она все мои данные записала в карту, потом с этой картой на УЗИ, там все смотрят, отдают результаты, потом сдала кровь в процедурном, потом карту отнесла в кабинет к генетикам, они обьяснили, на что сдавали кровь и когда забрать результат, потом зашла опять к врачу, она посмотрела УЗИ и дала рекомендации.

0
15.11.2023
Малекит
Мирослава, 17 лет 2 месяцаНикита, 2 года 6 месяцев Желтые Воды

Первый скриннинг идет в комплексе с анализом крови. Но везде по разному. Где-то в одном месте делают, где-то в разных. Я скриннинг делала в ЖК, а кровь на следующий день сдавала в платной лаборатории. Вам должны объяснить как происходит все это дело у вас)

0
15.11.2023
Светлый человек
Саша, 3 года 2 месяцаЖду малыша, 10 неделя Краснодар

Я сдавала в 1 советской кровь и узи одномоментно) только врач была не самая приятная…отпечаток оставила

0
15.11.2023
Daisy
Ставрополь

У меня в тот же день был забор крови и узи, все в одном учреждении. Кровь на генетические отклонения. Ничего страшного в этом нет)

0
15.11.2023
Алина
Артём, 4 годаСемён, 2 года 2 месяца Санкт-Петербург

Я сначала сдавала кровь: общий анализ и на патологии, потом скрининг. Это в первую беременность. В эту вот только пойду)

0
15.11.2023

Да, все сразу в один день. Все в одном центре было, кровь и узи.

0
15.11.2023
Марина
Алиса, 2 года 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

Тоже интересно послушать)

0
15.11.2023
Девочки SOS !!!🆘Мне нужны советы и слова поддержки 🙏🏼✨ Токсикоз, когда ждать

Похожие записи