Войти
планирую беременность Симферополь

Токсикоз, когда ждать

Мама двоих (4 года, 2 года) Мурманск

С дочкой с 5 до 13

с сыном с 5 до 21, сейчас остаточно есть, но жить легче стало

все индивидуально

может вообще не будет у вас)

0
15.11.2023
Мама девочки (3 года) Могилев

В 7 недель начался небольшой, я даже не сразу поняла, что это он. Просто отвернуло от еды. Немного мутило. Прошол через недели 4.

0
15.11.2023
Мама двоих (2 года, 2 года), планирую беременность Вроцлав

Сегодня 34 дпп (7 недель) и вот началось, до этого только мутило, а сегодня прям реально…и, не знаю у кого как, а у меня на голодный желудок….утром просто жесть, скоро буду бутерброды с вечера на тумбочку прикроватную класть🤣🤣🤣. А вообще все индивидуально, знаю людей, которых обошел стороной)

0
15.11.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Через неделю после криопереноса начало слегка мутить. Во время движения, сидя или лёжа нет. Где-то в 9.5 недель прекратилось почти и иногда возвращалось в виде отвращения к еде (особенно полезной типа гречки с индейкой)). К счастью, ни разу пища обратно не вышла, зря я до беременности беспокоилась, как буду по 1.5 часа на работу с работы в один конец в транспорте кататься.

0
15.11.2023

У меня было 6 беременностей, правда, только 2 благополучные, но только в одну беременность был токсикоз с 6 по 13 неделю (без рвоты). В остальные разы даже не мутило. Не факт, что и у Вас он будет.

0
15.11.2023
Мама мальчика (2 года) Пенза

у меня легкая тошнота была еще до задержки, где-то с 9 ДПО, с 5 недели усилилась и до 12 недели тошнило, периодически рвало. Правда с 10 недели уже была уже не каждый день

0
16.11.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Кострома

С 4й по 17ю неделю был жуткий токсикоз. Скинула 5кг 800г. С малышом все хорошо. Вот 4 дня как отпустил)

0
15.11.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Нижний Новгород

С первым сыном не было, со вторым с 8 недели до 13, не постоянный, переодически пропадал на неделю или на несколько дней

0
15.11.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Ко мне пришел с 7 недели беременности. Как раз в больнице лежала. Сначала мутило, а потом и рвота подключилась. Отпустило только в 14 недель

0
15.11.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

С 10-12 д.п.п - начало мутить по вечерам с 18 стабильно) и так каждый вечер уже две неделе. Но полноценной рвоты еще не было. Ночью тянет и колит слегка живот, если лежу на боку.

0
15.11.2023
Харьков

не знаю связано ли,но как отменили метипред,так на след.день и начался токсикоз.Где-то нед.8-9

0
15.11.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

Я тоже сначала волновалась, почему у меня нет. А в 8 недель пришел, вечерний. Зато похудела уже на 3 кг. Хоть какой-то плюс.

0
15.11.2023
Мама девочки (2 года) Стамбул

Ровно в 6 недель и длился до 14 примерно. Это было ужасно, с рвотой по 10 раз в сутки и перманентной тошнотой, изжогой, усталостью. Завидую женщинам без токсикоза!

0
15.11.2023
Мама шестерых (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Не факт что начнется… у меня первые 2 бер.не было токсикоза,а последние 3-мутило и сонливость была недель до 16…

0
15.11.2023
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

У меня на 7 неделе, врач сказал что когда сердце начинает регулярно биться у эмбриона, тогда может токсикоз начаться

0
15.11.2023
Мама двоих (3 года, 1 год) Рязань

Никогда ! Он не у всех. Токсикоз это отторжение нового беременного состояния. Не надо думать что это норма. У кого то есть у кого то его нет

0
15.11.2023
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

За несколько недель до задержки уже и догадалась что по ходу оно

0
01.01.2024
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Москва

10-14 недели, но не сильный. Может вообще не быть, это тоже нормально

0
15.11.2023
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

На 7 неделе 🥲 тошнота постоянная и рвота периодически, даже от запахов 🤢

0
15.11.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Балашиха

В 5 недель, тошнит от всех запахов🤢 сейчас уже 13 неделя, пока не лучше

0
15.11.2023
Мама двоих (12 лет, 3 года) Екатеринбург

С 28 дпп и до 15 недель.

0
16.11.2023
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Салехард

В 8 недель и до 16,тошнота без рвоты

0
16.11.2023
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 37 неделя Москва

У меня в конце 7 и до 16 был🫠

0
15.11.2023
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва

Ни в одну беременность не было

0
15.11.2023
Первый скрининг Пропустила 1 скрининг

Похожие записи