Девочки, вступила я в крио-протокол 12.11.2023 и сегодня врач назначила таблетки Силденафил 50 мг по 1 таблетке через день. В аптеке сказали, что это Виагра. Кто принимал? Прочитала, что еще делают свечи из них.
Назначили Силденафил в крио-протоколе
Наташа Магдиева, я таких свечей не нашла… таблетку можно вставлять?
0
15.11.2023
Ответить
Санкт-Петербург
Вера, их и нет в продаже. В рецептурных отделах аптек изготавливают. Тут девочки писали, что сами изготовляли : масло какао + силденафил. Сама тоже в следующий раз самостоятельно сделаю эти свечи.
0
15.11.2023
Ответить
Санкт-Петербург
Вера, таблетка там толстая оболочка. Ее снять нужно, измельчить таблетку и смешать с расплавленным масло какао.
0
15.11.2023
Ответить