Девочки, как понять крио в естественном или в згт?
Крио ЗГТ или ец
Крио на ЗГТ, это на заместительной гормональной терапии, вы принимаете эстрадиол с начала цикла, потом прогестерон, и на 20 день подсадка. А в ЕЦ, это в естественном цикле, отслеживают овуляцию и после овуляции на 5 день переносят
0
15.11.2023
Ответить