Войти

Крио ЗГТ или ец

Татьяна С
Богдан, 14 летАлександра, 1 год 9 месяцев Москва

Крио на ЗГТ, это на заместительной гормональной терапии, вы принимаете эстрадиол с начала цикла, потом прогестерон, и на 20 день подсадка. А в ЕЦ, это в естественном цикле, отслеживают овуляцию и после овуляции на 5 день переносят

0
15.11.2023
Венера
Балашиха

Татьяна С, все поняла. Спасибо большое.

0
15.11.2023
Назначили Силденафил в крио-протоколе Криоконсервация эмбрионов ОМС

Похожие записи