Девочки , поделитесь опытом, у кого был криоперенос на 21-й день цикла?
В пн была у РЕ, ей не понравился мой эндометрий (пышный и со сгустками), отложили принятие решения до сегодняшнего дня, сегодня все чисто, сгустки ушли, видимо были остатки после КД. Назначила мне перенос на 21-й день цикла получается, цикл у меня 30 дней в среднем. 3 раза в день прогинову, 1 раз в день тромбоасс и с 24-го числа начать до 29 краенон. Сказать что я волнуюсь-ничего не сказать. Может у кого то так было? И с чем связана такая поздняя подсадка?
У кого был криоперенос на 21-й день цикла?
Лучший ответ
Был первый раз перенос на 21 день цикла. Полный цикл также 30 дней. Все прошло отлично 😉 вон бегает уже 3 года моя замороженная криоклеточка 😁
0
15.11.2023
Ответить
Раиска, ай какая прелесть) спасибо вам за сообщение) Обнимаю!
0
15.11.2023
Ответить
У меня тоже 21 день,предлагали на выбор 20 или 21 )Муж выбрал и удачно)Цикл тоже 30 дней
0
15.11.2023
Ответить
У меня было на 21 день, начали эстрогены на 4 д.ц, потом просто подогнали под рабочий график врача перенос
0
15.11.2023
Ответить
У меня должен быть на 21 день цикла, она смотрит не на дц, а на то как растёт эндометрий
0
15.11.2023
Ответить
ЗГ-т, на 20 был перенос. Но бхб. Считаю, что не имеет значения на ЗГ-т
0
15.11.2023
Ответить
У меня на 21 день был, правда зб, но тем не менее. Сейчас на 22
0
15.11.2023
Ответить
Мне кажется, что на згт ориентируются не на наш цикл, а на прием таблеток. То есть цикл контролируется таблетками, и там как-то иначе считают, чем в естественном цикле. Судя по прогинове у вас же згт?