Девочки, было ли у кого так. А потом на узи и ПЯ есть и ЖМ и эмбриончик с +
Хгч низкий всего 849.7 при 22дпп
Лучший ответ
Марина, ХГЧ на 18 дпп был 687.на узи есть ПЯ 3мм
Сонная Мэри, это даже сложно ростом называть,12 % за 48 часов совсем безнадежно, ничего хорошего из этой беременности не выйдет,она уже обречена к сожалению
Сонная Мэри, я в похожей ситуации Хгч 1441 на 23дпп,по узи на 21дпп пя 3мм,жду надеюсь верю 🙏🙏🙏
Юлия Щербакова, дай бог, чтобы у Вас все получилось. У меня замершая.
Не хочу Вас расстраивать, но хгч очень низкий. Обычно такой на 12-14 дпп. А Вы раньше его сдавали? Или в первый раз?
Наталья , сдавала, прирост идёт где-то на 1.2-где 1.4%Врач поддержку не отменяет. Есть динамика говорит, ждём узи🤷♀️
Сонная Мэри, а следующее узи когда?
Сонная Мэри, сдайте ещё хгч хотя бы 1 раз. Если сдавали вчера, сдайте завтра. Посмотрите на динамику роста. Там все уже понятно будет. Или да, или нет
Наталья , сдаю каждые 2 дня, прирост есть, но небольшой. Поэтому врач и не отменяет поддержку и на узи ПЯ есть, мм 3
Я по ЭКО незнаю на сколько это выше или ниже нормы?! Но скорее всего щас девочки с опытом вам подскажут, главное не волноваться! А какие либо витамины или поддержка есть у вас?!
Rufa Mammadova, поддержку врач не отменила, а только усилила и витамины, да.
Сонная Мэри, только чудо может вам помочь и дай Бог поможет🙏
У меня на 26 дпп был 3400 что ли и то анэмбриония 😔
T_ M, сочувствую... Да и у меня, если честно, никакой надежды нет уже. Смысл вообще есть, что эти препараты в пустую принимаю.
А до этого как рос!! ??? Небольшой хгч у вас.. Тут главное уже УЗИ.. И динамика
Хочуха, динамика есть,хоть и не большая, поэтому врач не отменила поддержку. По УЗИ пя есть, 3 мм. Ждём узи следующее😥
Био химическая скорей всего, на 22 день при нормальной беременности не может быть такого низкого хгч!
Нет с таким хгч максимум пя 2-3 мм могут найти,но это совсем не по сроку,да и низкий он у вас,потому что не растет,судя по предыдущей записи на 16 дпп -563 был,он у вас и за 6 дней неудвоился даже,вы же в промежутке не сдавали,есть вероятность что он уже вообще падает,а не растёт,так как за 6 дней он вырасти больше мог,а потом упал и стал 850