Марина → ЭКО-мама Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧ Краснодар 4 ДПП. Это моя полосочка?) Девочки, ну подскажите, пожалуйста, сделала тест вечером 4 дпп. Такая полосочка. Это моя или реагент? 🤗 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Буду мамой Москва Я думаю ваша уже 🤗 0 16.11.2023 Ответить Марина Краснодар Буду мамой , буду ещё сегодня вечером делать тест🤗 0 16.11.2023 Ответить Свежий ветер Планирую Торунь Думаю да, ваша 0 16.11.2023 Ответить ДесертПавловой Белгород Ваша 🙏🏻 0 16.11.2023 Ответить Марина Краснодар Аня, дай Бог🤗🙏 0 16.11.2023 Ответить Хгч низкий всего 849.7 при 22дпп Девочки, нужен опытный глаз😊 Похожие записи Есть полосочки или нет? Слабые // полосочки Есть полосочки или нет? Полосочки… История о долгожданной второй полосочке=) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027