Войти

20дпп. Узи

Алёна
Матвей, 1 год 9 месяцев Пенза

А у меня ничего не кровит, все кристально чисто, живот не болит… вчера было 30 дпп, по узи ПЯ 13 мм круглое, аккуратное без дефектов и пустое 🤷‍♀️Обидненько… в субботу на узи к своему Ре… морально готовлюсь ко второму переносу 🙏🏻

0
16.11.2023
Катерина
Нижний Новгород

Алёна, оооо, как жаль.... Вот и у меня кроме груди ничего не болит, на 22 дпп пя было 7,5, жм 3, сказали норм, ждём, на следующее УЗИ через 2 недели только, переживаю вот теперь....

0
17.11.2023
Алёна
Матвей, 1 год 9 месяцев Пенза

Катерина, не переживай, у тебя все хорошо 🙏🏻❤️ думаю уже увидишь эмбриона и сердечко увидишь как стучит 🙏🏻❤️

0
17.11.2023
Катерина
Нижний Новгород

Алёна, благодарю за поддержку 🙏🏻 даст Бог, верю в малыша!

0
17.11.2023
Феникс
Моя красавица, 14 лет 1 месяцМой долгожданный, 1 год 4 месяцаПланирую Челябинск
Алёна, здравствуйте, подскажите как у вас тогда дело прояснилось?
0
03.07.2024
Алёна
Матвей, 1 год 9 месяцев Пенза
Феникс, была эмбриония все таки … эмбрион так и не появился ((( но в январе был новый перенос и все хорошо 🙏🏻
0
03.07.2024
Феникс
Моя красавица, 14 лет 1 месяцМой долгожданный, 1 год 4 месяцаПланирую Челябинск
Алёна, сочувствую очень и благополучной вам безопасности
0
03.07.2024
Алёна
Матвей, 1 год 9 месяцев Пенза
Феникс, спасибо 🙏🏻
0
04.07.2024
Не важно
Планирую Пермь

У меня тоже на 20 дпп прям на кресле перед тем как делать узи началось кровотечение . Надо было видеть глаза Ре ... Плодное яйцо в матке , жм+ , отслойка плодного яйца . Меня тут же прокапали физраствор + Транексам + но-шпа . Отправили домой . Поменяли назначения . У меня скоро эта прогестероновая поддержка из ушей полезет 😄но я своему Ре доверяю . Теперь из трусов не вылезаю . Всё время проверяю . Мажет конечно , а что делать?! Терпение !!!

0
16.11.2023
Ольга В
Планирую Пенза

Deniz , про трусы это да. Как в туалет схожу, все рассматриваю. Щас вот опять пошла опять что то вышло. Ужас. Хоть на этой кровати до 9 месяцев лежать😂 Прогестерон осталось только ложками есть)))

0
16.11.2023
Не важно
Планирую Пермь

Ольга, я готова на голове стоять днем и ночью , лишь бы всё у малыша было хорошо . Вот жду понедельника , там будет 26 дпп чтобы посмотреть эмбриончик дай Бог . Мазня не так страшна , как кровотечение со сгустками , вот это реально пугает и тебя , и всех кто вокруг (((

0
16.11.2023
Ольга В
Планирую Пенза

Deniz , вот вот!! Когда дома есть поддержка легче становится. А если как у меня, я одна… тяжело еще морально(

0
16.11.2023
Не важно
Планирую Пермь

Ольга, ну ничего, мы тоже Ваша поддержка 🆘😀мы всегда готовы поддержать !!!

0
17.11.2023
Кр
Таисия , 2 года 2 месяца Ташкент

Не переживайте, мазня не страшно , с самого начала предупреждали. У меня кровило сильно 😔 ни на что не надеялась . А я ещё на сохранение попала в пятницу а узи ток в понедельник.....там и прокладки не спасали и куски прям выпадали. В итоге всё хорошо . Отслойка была с размером ПЯ.

Транексамом не увлекайтесь , уж сильно сгущает кровь ( .

Все у Вас будет холосо ❤️🙏🙏🙏.

Старайтесь больше отдыхать сейчас .

и да🙈🙈🙈 моя голова до сих пор в труселях, после того случая перестала носить красного цвета даже 🙄

Папаверин , магний б6 при тонусе да и без тоже.

0
16.11.2023
Вера
Владислав, 5 лет 11 месяцевМоя Лапушка, 2 года 2 месяца Белгород

От тонуса будет не круглое, но это не страшно. Папаверин,ношпа, магний. Тоже было и гематома и тонус, но на бОльшем сроке. Я на УЗИ тоже каждую неделю ходила)) мы такие))) мне на 21 дпп даже не стали разглядывать жм. Через неделю будет уже и эмбрион и сб.

0
16.11.2023
Ольга В
Планирую Пенза

Вера, да я бы сегодня и не пошла. Но вчера из меня выпал такой сгусток, что я сама чуть не выпала на пол))) надеюсь через неделю мы с малышом увидимся уже с сб+🙂

0
16.11.2023

У меня 21 неделя до сих пор живу в трусах 😀😀😀это неизбежно к сожалению)

0
16.11.2023

Звездочка ❄️❄️❄️, все у вас будет хорошо,верьте в своего малыша 💚

0
16.11.2023
Ольга В
Планирую Пенза

Звездочка ❄️❄️❄️, спасибо Вам за поддержку!!!🙏🏼

0
16.11.2023
Илонка Девжеева
Планирую Самара
Комментарий удален
0
16.11.2023
Ольга В
Планирую Пенза
Комментарий удален
0
16.11.2023
Кр
Таисия , 2 года 2 месяца Ташкент
Комментарий удален
0
16.11.2023
Илонка Девжеева
Планирую Самара
Комментарий удален
0
17.11.2023
Заколебалась 6дпп хгч 1.20 но на тестах слабая полоска

Похожие записи