Войти

6дпп хгч 1.20 но на тестах слабая полоска

Юлия
Иван, 1 год 1 месяцАрсений, 19 лет 8 месяцев Кострома

У меня пришел анализ 6дпп 3,3, пойду пересдавать на 14 день, тесты чистые. С ХГЧ 1,2 тесты не могут показывать вторую полоску, чувствительность от 15. Это значит реагент у вас, но у меня реагентов ни разу не было.

0
16.11.2023
Алёна
Каспийск

Юлия, так и я думаю реагент,хотя до этого ни когда не было.
и в этот раз не болит ничего🤦🏼‍♀️ В этот раз вообще все странно

0
16.11.2023
Юлия
Иван, 1 год 1 месяцАрсений, 19 лет 8 месяцев Кострома

Алёна, я пошла так рано сдавать потому что до этого чувство было, что Б получилась, но три дня назад проснулась утром и у меня чувство пустоты и на следующий день эти же ощущения, написала врачу, что сдала анализ так рано, проверить, чтобы зря не пихать в себя прогестероном и что то должно проясниться. Увы, я в замешательстве, эти цифры означают или прикрепился и замер, либо поздняя имплантация и он только начал развитие. Эмбрион был слабый 3bc Продолжаю поддержку.

0
16.11.2023
Алёна
Каспийск

Юлия, у меня до сих пор чувство что то тут не так, что как будто в это раз должно получится.
Конечно продолжайте, лучше уж мониторить хотя бы до 11 дпп.

Будем надеется на лучшее, я даже пока что в истерику не впадала, всё спокойно жду, чтобы пересдать попозже, тогда уже точно факт будет.

у многих тут читала, что кто то сдаёт рано,расстраивается,а потом оказывается и зря )

0
16.11.2023
Юлия
Иван, 1 год 1 месяцАрсений, 19 лет 8 месяцев Кострома

Алёна, расстраиваться не буду, значит пойду в новый протокол, к сожалению в крио нет никого, от этой стимуляции было 2 эмбриона, до 5-го дня дожил 1. Всему свое время значит.

0
16.11.2023
Алёна
Каспийск

Юлия, у меня тоже нет.

делала гистру в 2021 в апреле(по ней все хорошо) вообще вопрос нет, спустя полторы недели удалили две трубы(до удаления труб, все гормоны включая амг были хорошие) после удаления спустя полтора года, амг упал до 0,67(а был 2 с чем то) и фсг с лг,тоже скакали( соответсвенно)снижение резерва и качество яйцеклеток храмает( у мужа все хорошо)

1 протокол из 4 як получили 1 эмбрион(не знаю какой) на 5 день перенос

2 протокол 3 як(1 эмбрион 3bc)4 день перенос

3 протокол 3 яц( 2 эмбриона( купали в растворе кальция +икси) эмбрионы хорошего Качества, сделали вспомогательный хетчинг

0
16.11.2023
Эльси
Планирую Москва

Юлия, у меня реагентило 3 раза, слабая полоска на 9-10дпо, на 11дпо исчезает, на 4дпп (вечер)слабая полоска, на 5дпп пустой темт хгч 1.2.... Так что одманывают... Поэтому я призраам не доверяю, если не ярчает, значит нет б

0
16.11.2023
Mariposa
Amor, 15 лет 10 месяцевАморсито, 1 год 2 месяца Коста дель Соль

Юлия, скажите, пожалуйста, а вы ХГЧ кололи? Если да, то какая дозировка и какой на 6 ДПП у вас ДПУ?

0
16.11.2023
Юлия
Иван, 1 год 1 месяцАрсений, 19 лет 8 месяцев Кострома

Mariposa, колола сразу после переноса 5000, читала, что он выходит через 36 часов, могу и ошибаться.

0
16.11.2023
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Значит тесты реагентят..на 9дпп можно сдать заключительный хгч

0
16.11.2023
Алёна
Каспийск

Поночка, хочу сдать прям как врач велела 23.11.Надеюсь на хороший результат

0
16.11.2023
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

Пересдайте ХГЧ на 8дпп, но морально настраивайтесь на новую попытку

0
16.11.2023
Алёна
Каспийск

Seaview, хочу уже сдать как положено на 13-14 дпп

0
16.11.2023
Ольга
Планирую Кемерово

Алена, нужно верить и надеяться!🙌🏼 у меня сегодня 9 день переноса, признаков нет🙁 жду хгч и верю, в свою кроху🙏🏻

0
16.11.2023
Алёна
Каспийск

Ольга, стараюсь верить и молюсь каждый день.

0
16.11.2023
20дпп. Узи Криоперенос и обезболивающие

Похожие записи