Девочки, 3 попытка эко, первые две попытки, всегда болел живот,грудь, в первый раз хгч на 9дпп был 2, во второй раз на 11дпп 2,3 и всегда тесты были пустые.
в этот раз 6дпп вообще ощущений ни каких,ничего не болело, только к вечеру минуты 2 поболел живот и всё, делала тест на 5 дпп вечером был призрак еле еле рассмотрели(крутили туда сюда) на 6 дпп утром, слабая полоска,но уже видно(крутить не надо было) сдала хгч поехала, пришел 1,20.
это пролет и просто в этот раз так долго выходить овитрель? Либо еще можно ожидать чуда