В том цикле сразу после пункции был повышен прогестерон ,перенос отменился.
Ре сказала ждать новый цикл.Планировался перенос в Естественном цикле .Ре почему то говорит,что ЕЦ ей нравится больше.
Пошла сегодня на УЗИ ,сегодня 11 дц ->фоллики нифига не растут 🥲всего 10-11 мм
из-за этого не растет нормально эндометрий, потому что нет доминантного фолликула .Эндометрий тоже 6мм всего.
Ре говорит ,что в этом цикле тоже переноса не будет
Надо снова ждать новый цикл и там уже будет ЗГТ ..
я устала ..
Сказала прийти в пн на узи еще раз ,может мол фоллик какой нибудь пойдет в рост все таки ..это будет 14 дц . Сам цикл 32 дня .
мало мне в это верится ,
подскажите,может у кого то было так ,что не рос нормально и тут случилось чудо ?😀