Войти

Снова перенос отменяется 😒

Мама мальчика (1 год) Москва

Врач у Вас- умница! Ей нужен результат, а не факт переноса. Я бы радовалась. Вы по ОМС или платно?

0
17.11.2023
Мама двоих (5 месяцев, 5 месяцев) Оренбург

Дарья, по омс )

она так и говорит ,что нам же нужен результат

0
17.11.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Наталья Х, доверьтесь ей, прям редкий случай такой врачебной ответственности

0
17.11.2023
Мама двоих (5 месяцев, 5 месяцев) Оренбург

Дарья, у вас как дела с переносом?сдавали хгч ?)

0
17.11.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Наталья Х, да, сдала на 12 и 14 дни- соответствует по табличке дпп, больше не сдавала и тесты не делала. Жду узи и боюсь)

0
17.11.2023
Мама двоих (5 месяцев, 5 месяцев) Оренбург

Дарья,

Все будет хорошо ❤️

0
22.11.2023
Оренбург

Наталья, скажите, пожалуйста, вам сегментировали протокол? Если, да, то если не случится посадки в этом году, не закрою ли протокол? И в новом придётся новую получать квоту?

0
20.11.2023
Мама двоих (5 месяцев, 5 месяцев) Оренбург

Anet,

здравствуйте,сегментировали,

она сказала если в декабрьском цикле снова что-то не сложится ,не страшно 🤷‍♀️перенесем в январе ,сказала что ничего собирать заново не нужно . Замороженные эмбриончики ждут

0
22.11.2023
Оренбург

Наталья Х, благодарю за ответ)

0
22.11.2023
Мама двоих (5 месяцев, 5 месяцев) Оренбург

Anet,

у вас тоже планируется перенос ?

0
22.11.2023
Оренбург

Наталья Х, думаю что пока нет. Пункция в пятницу. Эндик говорит не успевает за фолликами, скорей всего крио, если не дорастет до нужных размеров. Поэтому и мучал вопрос, что делать если не закрыть протокол этим годом)

0
22.11.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Белгород

А если вам добавить Эстрожель, он подрастит эндометрий и овуляции он не помешает, если она случится. Можно же редактировать цикл в процессе и направлять в нужное русло.

0
17.11.2023
Мама двоих (5 месяцев, 5 месяцев) Оренбург

Вера, не,не буду без врача химичить

0
17.11.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Белгород

Наталья Х, понятное дело, что самой не стоит. Просто почему врач бездействует.

0
17.11.2023
Мама двоих (5 месяцев, 5 месяцев) Оренбург

Вера, она хочет именно ЕЦ ,если нет ,то в следующем цикле будет уже ЗГТ

0
17.11.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Белгород

Наталья Х, ну им, наверное, виднее))) у меня ре молодец, у меня овуляция на згт пробилась, могла бы отменить протокол, тем более мы не отслеживали и предполагаемую дату я сама назвала по ощущениями и не прогадали. Просто мы же все торопыжки, нам надо здесь и сейчас))) промедление- смерти подобно.

0
17.11.2023
планирую беременность Желанное

Добрый вечер , извините а у вас тогда дорос фолликул? Была подсадка ?

0
03.12.2025
Мама двоих (5 месяцев, 5 месяцев) Оренбург
Марга, у меня перенос был крио згт
Овуляция была «искусственная»-на гормонах
На 13 дц -фолликулы были до6,4 в одном и 7,4 в другом яичнике
Эндометрий был 11,5 -очень хорошо нарастает на прогинове
12.05 на 20 дц был перенос -удачный
0
03.12.2025
Мама двоих (5 месяцев, 5 месяцев) Оренбург
Марга, ой
Я только щас увидела что вы на старый пост написали
Нет тогда переноса не было
Ждали новый цикл -он кстати и начался быстро .в ноябре был всего 22 дня из обычных 32-организм был видимо в шоке от пункции
В декабре был перенос -но закончился он бхб
0
03.12.2025
Мама двоих (15 лет, 9 месяцев) Челябинск

я ходила на 11дц дф были в левом и в правом по 11мм,эндометрий 3,8мм,мазала эстрожель

была вчера на 17дц в левом выросли до 19,5,правый 18мм,эндометрий 9,3мм(я на стимуляции)

0
17.11.2023
Мама мальчика (1 год) Курск

ЕЦ это рулетка, лучше всего конечно ЗГТ. У меня такой же цикл как у Вас и овуляии наступает на 17-20 дц. Поэтому конечно на 11 фолликулы маленькие.

0
17.11.2023
Мама двоих (5 месяцев, 5 месяцев) Оренбург

Анна, значит шанс еще есть ))

а то она говорит ,что сегодня он должен быть уже мм 15-16

0
17.11.2023
планирую беременность Саратов

Может просто рано смотрели, раз у вас цикл 32 дня. Вполне возможно, что всё еще дорастёт. Ну а если нет, сделаете на ЗГТ в след. цикле, чтоб уж наверняка.

0
17.11.2023
Мама двоих (5 месяцев, 5 месяцев) Оренбург

Нютусь, потопаю еще в пн ,посмотрим что там

0
17.11.2023
планирую беременность Оренбург

Наталья, здравствуйте! У какого врача наблюдаетесь?)

0
20.11.2023
Мама двоих (5 месяцев, 5 месяцев) Оренбург

Анастасия, здравствуйте,Максимова Н Ю медгард

0
22.11.2023
Криоперенос и обезболивающие На пороге второго протокола. Пост нытья

Похожие записи