Войти

Мажет после УЗИ, 7 недель

Лучший ответ

Мама мальчика (9 лет) Москва

У меня только на первом УЗИ мазнуло и все, это было 4 недели с копейкой,тоже испугалась а домой приехала и все норм,больше не беспокоило. Наблюдайте а если больше будет то скорая.

0
17.11.2023
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Натали, да, на стреме тут 😞

0
17.11.2023
Мама мальчика (9 лет) Москва

Ники, пока дома,мажет?

0
17.11.2023
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Натали, нет, больше не мазало, чисто.

0
17.11.2023
Мама мальчика (9 лет) Москва

Ники, значит все хорошо🫶

0
17.11.2023
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Натали, спасибо, вот и что это было 🤪

0
17.11.2023
Мама мальчика (9 лет) Москва

Ники, отпустите и не думайте.все хорошо,наслаждайтесь беременностью

0
17.11.2023
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Натали, да, вы правы

еще завтра пусть только по узи подтвердят, что все хорошо!

0
17.11.2023
Мама мальчика (9 лет) Москва

Ники, как ваши дела? УЗИ переделали?

0
19.11.2023
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Натали, да, переделали по животу вчера. Все хорошо, узист сказала идеально. Я приехала домой и вижу, что ПЯ маловато…
вопрос: почему на втором подряд узи этому не придают значение, что эмбрион растет быстрее ПЯ(((

0
19.11.2023
Мама мальчика (9 лет) Москва

Ники, с этим не подскажу. Врач не на связи?

0
21.11.2023
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Натали, на связи, уже успокоила. Все нормально.

0
21.11.2023
Санкт-Петербург

Натали, а может быть, что через несколько дней после узи вышла кровь? У меня светло-коричневым вчера осталось на бумаге, и потом к вечеру комкооборазным повторилось. Врач сказала папаверин добавить 2 раза в сутки и если будет продолжать мазать кровоостанавливающие 3 таблетки 3 раза в сутки, но их же пьют когда прям кровь

0
15.12.2023
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Valeryanka, у меня тогда вышло чуть-чуть и больше не мазало. Больше после УЗИ такого не было. Возможно, просто лопнул сосудик.

0
15.12.2023
Мама мальчика (9 лет) Москва

Valeryanka, у меня отслойка была недавно и сказали коричневым и тоже выписали кровоостанавливающие ,так что пейте

0
23.12.2023
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
23.12.2023
Ростов-на-Дону

Я пришла на 4 неделях, что бы убедится что плодное яйцо в матке, а не в трубе. Меня сразу начал врач смотреть с верху. Он давно меня знает и знает все мои проблемы. И когда я пришла, и сказала что хочу убедится что плодное яйцо в матке, хгч в крови больше 2000 и я делада эко. Он сразу сказал, что будет смотреть не вагинально. Завтра ещё к нему иду, сердечко хочу послушать. Зачем врачи туда лезут на ранее сроке, ведь в 7 недель все видно уже по животу.Удачи вам, не расстраивайтесь.

0
17.11.2023
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Мила, я не врач, не знаю. Наверное по животу не замерить еще так достоверно ктр.

0
17.11.2023
Ростов-на-Дону

Ники, мне замерили , плодное яйцо 16 мм, эмбрион 7 мм, но мне кажется что не совсем достоверно замерили наверное. Так как , если эмбрион 7 мм, то долженн уже быть Сердцебиение (ну или хотя бы пульсировать сердечко должно.) У меня ничего не увидели.

0
17.11.2023
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Мила, у меня пульсацию сердцебиения увидели по вагинальному узи при ктр эмбриона 3.7 мм.

0
17.11.2023
Ростов-на-Дону

Ники, ну я наверное подумала, что лучше позже увидеть лучше, чем рисковать вагинально туда.... 😊Но завтра пойду, если не увидят по животу, то будем искать вагинально. Так как уже пора 😁

0
17.11.2023
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Мила, вагинально точно увидят

у меня впервые кровило после узи… скорее всего, проблема в другом(

0
17.11.2023
Мама девочки (2 года) Липецк

Добрый вечер. У меня тоже были коричневые выделения. И кровяное красные. Начались на сроке 9 недель. Подняла всех на уши! После замершей очень боюсь. Все началось с розового пятнышка на туолетной бумаге. Потом красная кровь и коричневые были. Лежала на сохранении 2 недели, уколы - капельницы, потом выписали, два дня дома и сново муж отвёз в больницу, опять на 2 недели, много коричневых выделений - это тоже плохо! Тут уже капали антибиотик. У меня гемотома большая. Сейчас дома, малыш впорядке, 17 недель 🙏🙏🙏🙏. Нам очень помогли врачи! Даже морально легче что ты под присмотром и в случае чего - сразу помощь.

Если выделения не прекратятся - срочно в больницу! Мы ЭКОшницы, тут нужен тотальный контроль! Лучше перебдеть как говориться.

Дай Бог Вам с малышем здоровья🙏🙏🙏🙏

0
17.11.2023
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Мария, пусть у вас все будет хорошо! Это конечно стресс сплошной…

Вроде больше не мазало, только после узи что с гелем вышло. Пока все тихо и чисто на салфетках и ежедневках. Скорую не вызывала пока.

0
17.11.2023
Мама девочки (2 года) Липецк

Ники, 🙏🙏🙏

0
17.11.2023
Мама двоих (6 лет, 1 год) Москва

Не переживайте, так бывает. Моя врач говорит, бежать в скорую надо с алой кровью и схваткообразными болями. Спокойно ночь пережить и УЗИ завтра. Все будет хорошо

0
17.11.2023
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Кузя, спасибо вам! Сезон ковида, вот вообще не хочется по больницам.

0
17.11.2023
Мама двоих (6 лет, 1 год) Москва

Ники, ой, тоже его боюсь 😅 хотя в 2020 многие беременные переболели, вроде бы обычно все хорошо

0
17.11.2023
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Кузя, да вроде не влияет, просто хочется ограничить сейчас контакты.

0
17.11.2023
Мама девочки (1 год), жду девочку, 29 неделя Москва

У меня такое на днях было, но я паникер понеслась в больницу. Небольшая гематома оказалась. Узи было днем накануне. За день появилась она что ли, я не знаю. Прокапали, понаблюдали день, сделали узи, все на месте , малыш растет, отпустили. Читаю здесь у многих такое на ранних сроках

0
17.11.2023
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Вишенка, сегодня на узи все было хорошо 😞

завтра еще посмотрят по животику( больше не мазало, и сейчас все чисто

0
17.11.2023
Мама девочки (3 года) Севастополь

Все хорошо , не волнуйтесь бывает . Тем более коричневая кровь значит не свежая

0
17.11.2023
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Анна , и там как будто выделение с этим гелем после узи вышло.

0
17.11.2023
Пункция прошла успешно 👌 Ботокс и восстановление на волосы при ГВ

Похожие записи