Девочки ,а нужно ли предохраняться в цикле ,когда крио перенос в ЕЦ? Врач что то ничего не сказала ,да и я только подумала над этим вопросом . Не исключено же ,что может и своя беременность наступить ? Плюс ещё перенос эмбриончика . Это конечно может на грани фантастики или я неправильно рассуждаю 🤣🤣 вообщем вот вопрос такой , разъясните пожалуйста мне 😄
Может быть глупый вопрос ...но я не знаю 🤣
Слышала от знакомой, что подсаживали одного, а получилось двое и врач сказала, что 1 именно ЕБ , типа чудо такое..
0
18.11.2023
Ответить
Ребекка, все понятно теперь . Как бог даст так и будет , хотя бы чтоб один получился ,а если двое будет ,тоже замечательно)))
0
18.11.2023
Ответить
Да ЕБ в протоколе крио в ец может случиться в редких случаях. Тоже об этом как то думала, но решила тогда, если случиться так, то это судьба.
0
18.11.2023
Ответить
На ваше усмотрение, если верите в чудо и сильно боитесь двойни. Я наоборот просила крио в ец, чтобы был ещё шанс на естественную беременность)
0
18.11.2023
Ответить
Конечно может, такое редко, но бывает) нам врач половой покой назначил после переноса. Я думаю до переноса решать только вам 🙂
0
18.11.2023
Ответить