Девочки подскажите прочитала про приманки для беременности, есть тут кто верит в такое? И ещё тут многие беременные или уже родившие отправляют какие то приманки тем кто желает забеременеть. Так ли это?
Лучший ответ
Настена , мне срочно нужно узнать что за браслет и чье яйцо нужно покрутить! Подскажите пожалуйста 🙏
Руфина, яйцо куриное не вареное покрутить по животу по часовой стрелки. Там еще слава говорить надо что то « семя поле, а оно плоду» что там дальше не помню 🫣. Потом отварить и скушать яичко. А браслет вот такой нам подарили
Настена , ого! Спасибо большое!!!
У меня странная история )
за год у меня - 3 протокола - все пролет. Моя мама в августе 2023 сходила в церковь, где батюшка настоятельно рекомендовал поехать в скит Анастасии узорешительницы в Крыму, и что все разрешится за год.
Удивительным образом сложилось, что в сентябре оказалась в Крыму, и съездила в данный скит, находилась в нем два часа и оставила записку.
В октябре была подсадка крио в ец, пока малыш со мной 🙏☺️
БониТа, это уже не приманка...это молитва..и в данном случае в это я верю...тоже конечно не у всех сразу получается...
Если бы все беременели от красных трусов и полосатых носков..вот была бы жизнь)) надел трусы с носками, пошел на эко и бац - беременна)
Я лично не верю не в молитвы, не в приманки, не в какие то вещи что приносят удачу) но при этом второй перенос ношу красную нить с ножкой малыша( заказала перед прошлым переносом на вб)в прошлый раз не сработало! Скорее больше самовнушение и в отчаянии начинаешь искать и верить во что угодно 🫣
У меня фикус посажен уже как 6 лет, а такие надежды на него поначалу были
Екатерина, детские вещи купить, нитка на руку. Много что написано
Ой что я только не делала перед переносами и красные трусы, и носки в полоску, и рыбки под матрас, и две скрепки сцепленные ни чего не работает. Получилось только когда опустила ситуацию и пошла на перенос с мыслю что будет то будет. Мое мнение такое все будет но в тот момент когда придёт время!!!
Слышала разное по этой теме от девочек, но сама не верю. Может кто вправду верит, с ним и срабатывает)
Доказательной основы нет, но если вам психологически будет спокойнее, то почему нет)
Работают качественный эмбрион и хорошие условия для него. Всё!!!
если б так было,все бы с первого раза беременные ходили.
а "халява, приди" в окно работает? и нос потереть памятнику.
Не верю. Ничего не сработало пока время не пришло.
Не знаю работает или нет, но расскажу свой случай. В начале 22 года после все выходных на работе мне девочка подарила красную ниточку с ножкой, подарила она не только мне но и моей подруги. От этой девочки мы не ожидали подарки почти не общались. Перед переносом приехала моя мама, а она смотри все эти программы на тв3( баба Нина, гадалка и тд)😂. Заставила меня покрутит яйцо прочитать там что то. Я покорила почитала посмеялись с подругой. Она тоже покрутила перед переносом яйцо 🙈 ну прикольнулись. И они у нас оказались удачные я родила 12.11 она 12.12 🤷🏽♀️. Вот такая у нас история