Девочки кто делал эко в центре меркурий у врача Ерохина, как вам врач ? Какой результат эко ?
Мама двоих (4 года, 1 год)
Тюмень
Почитайте отзывы о Меркурии. Это самая ужасная клиника ЭКО в Тюмени с допотопным оборудованием.
0
02.11.2023
Ответить