Войти

С первого раза 🐣

Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

2е детей с 1го раза. Симптом - после переноса признаки орви и темпа 37+

0
25.10.2023
планирую беременность Тюмень

Mary New, как круто 😍 у вас какой фактор был?

0
25.10.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Алина, смешанный

0
25.10.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Тюмень

Mary New, такие же признаки но два пролета, темпер 37.3, ломота в теле, морозило, сильное головокружение, слабость, но увы мимо

0
25.10.2023
планирую беременность Кемерово

Температура 37+, боли, низкое давление, высокий пульс, грудь набухшая и не много болезненная по бокам в основном с 3 дпп боли обычные внизу живота в яичниках и где почки и поясница и копчик и влагалище прям тянуло короче все болело и вылез герпес на 3 дпп до кучи. 2 года почти ушло на ЭКО год на стимуляцию вступали и почти год в крио но получилось с первого🙏фактор трубный и эндокринный.

0
25.10.2023
планирую беременность Самара

Жужик , те же симптомы все собрала,плюс еще тошната с 5дпп и изжега от всего

0
25.10.2023
Мама мальчика (2 года) Волжский

🙋🏼‍♀️

из необычного, вечером не помню какого точно дня (3-5 примерно) знобило как при гриппе, но температура была 37,5 + нос тек как на аллергию - водой.
еще кто-то признаком называет оргазм во сне, тоже пройдено 😅

дня с 6-7 уже все было как обычно, оставался только нос (но тут может на самом деле была аллергия) и тянущие боли как перед месячными до 14дня)

0
25.10.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Крио с первой попытки, свежего переноса не было.

Никаких симптомов, обычная жизнь до 6 недели, потом токсикоз.

0
25.10.2023
Тюмень

у меня с первой попытки крио. симптомы - покалывало, тянуло низ живота, лежала весь больничный тюленем, играла в хбокс…. а когда уж встала на полноценный учет беременных - там и адский токсикоз подъехал

0
25.10.2023
Мама двоих (10 лет, 3 месяца) Коломна

2015 год. Длинный протокол. Через полгода крио перенос. Из 2-х один прикрепился. Сразу начал тянуть живот и на 3дпп захотелось творога (не любила его).

0
25.10.2023
Москва

У меня с первого раза получилось) Симптомов никаких не было, поэтому было ощущение пролета, была в шоке, когда две полоски увидела) через 3 недели после переноса тошнота появилась.

0
25.10.2023
Мама двоих (8 лет, 1 год) Тюмень

🙋 первый ребенок с первой попытки😏 признаков вообще никаких, даже грудь не болела, думала пролет.

0
25.10.2023
Мама двоих (3 года, 3 года) Иркутск

Такие же симптомы ОРВИ. С первого раза получилось. Два дня жуткая слабость, встать не могла.

0
25.10.2023
Мама девочки (1 год) Томск

У меня было с первой попытки, сразу дал о себе знать токсикоз, тошнота 🤮

0
25.10.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года), планирую беременность Москва

с 1 переноса получилось, признаков никаких

0
25.10.2023
«приманки» на беременность Тюмень эко

Похожие записи