Войти

«приманки» на беременность

Лучший ответ

Jane
В, 3 года 8 месяцев Челябинск

Дочка купается с резиновой уточкой, которую я покупала на удачу еще в 2013г при начале планирования.. сгодилась в общем-то)

А так все было, носки, трусы красные, картину по номерам рисовала, вещи детские не покупала, как-то казалось, что слишком замахиваюсь. По святым местам ездили/ходили

Удачный перенос был когда ничего не покупалось, но мы были в отпуске (уже достали переносы, хотелось отдохнуть, а не перенос очередной), ездили с мужем в Абхазию и там цыганка меня развела (как сказал муж😅), подошла ко мне и начала вязать красную нитку на руку со словами - я беременна и ты скоро очень забеременеешь) подошел злой муж, ему тоже повязали нитку и попросили с нас 10тр😅. Через неделю уже был положительный хгч у меня.

Вам удачи! Самая темная ночь перед рассветом, а за поворотом все равно будет финиш. Я себя так успокаивала

0
22.10.2023
Виточка
Даниил, 1 год Челябинск

Jane, 🤞🤞🤞хоть бы)

Спасибо🙏🏼

0
22.10.2023

Jane, и отдали такие деньги?..

0
22.10.2023
Jane
В, 3 года 8 месяцев Челябинск

Тася Гаврикова, отдали, да. На удачу

0
22.10.2023
Ола Чека
Gold, 2 года 3 месяца Абрамцево

Jane, я помню эту историю с цыганкой. Как вчера было 🥹

0
22.10.2023
Jane
В, 3 года 8 месяцев Челябинск

Ола Чека, даа, и действительно все получилось) хоть и нитки я психанула и выбросила уже вечером. Уже и у тебя 14 неделя идет..

А про магазины, да, сначала страшно заходить, что это не про тебя и ты не достоин, зато потом, когда все получается, очень гордо идешь вперед животиком в эти детские магазины и скупаешь все))) вот все, что нравится))

Чем тяжелее путь, тем ценнее результат❤️

0
22.10.2023
Мили
Людвигсбург

Очень грустно читать ваш пост про альбом и одежду, хотя я сама не верю в приметы, приманки и знаки. Зато верю в хорошего репродуктолога и эмбриолога. В итоге, именно это мне и помогло стать мамой.

Пусть ваш перенос станет удачным и принесёт долгожданного малыша.

0
22.10.2023
Виточка
Даниил, 1 год Челябинск

Мили, спасибо. Да, я тоже безусловно верю в хороших врачей и эмбриологов, но ещё видимо нужно верить в «нужный момент», в благоприятное время, непонятно только когда оно настаёт

0
22.10.2023
Aysuram
Планирую Москва

Виточка, неа, не нужно верить ни в какие моменты, это не влияет. Я вообще шла со словами "а когда на следующий перенос приходить", а оказалось иначе. Вам надо искать, что не так с вашим организмом и эмбрионами, а не надеяться на ритуалы ((( конечно, купить полосатые носки с пустышкой намного проще, но это отвлекает внимание от действительно важного вопроса: почему нет прикрепления.

0
22.10.2023
Мили
Людвигсбург

Виточка, ох, если бы было так и существовал "нужный момент", то не беременнели бы те, кому это не нужно. А эко мамы все бы сразу становились мамами.

Я уверена, что ваш момент уже настал! И пятый перенос станет счастливым 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
23.10.2023
Марина
Доченька, 2 года 6 месяцев Москва

Так грустно читать про альбом и одёжку для будущего малыша💔 Слёзы полились от прочитанного, я очень Вас понимаю, думаю, здесь Вас большинство девушек понимает. Желаю Вам поскорее ощутить счастье материнства 🙏🏻 Мне помогала молитва, муж в день переноса съездил в Зачатьевский монастырь и привез пояс Богородицы (я сама повязала его себе на руку с молитвой в палате перед переносом, на талию не стала завязывать, ношу до сих пор на руке), мне вера давала сил и успокаивала.
У нас свадьба была современной, без выкупов и смешных конкурсов, но зачем-то мы купили ползунки розовые и голубые, проводили сбор на малыша🤷🏻‍♀️ конкурс этот, непонятно зачем был нужен (я тогда очень верила, что у нас все-таки получится ЕБ, хотя знала о проблемах мужа и его первом бездетном браке с 5ю безуспешными попытками ЭКО). И вот лежали эти ползунки на полке и мозолили глаза, потом у знакомых родился сын и мы ездили к ним в гости, я решила подарить голубые, думаю, ну что они лежат уже 4 года, а кроха будет носить. А розовые так и остались лежать где-то на дальней полке и вот спустя больше 6 лет планирования, я думаю, что пора бы их найти, они скоро пригодятся нашей долгожданной доченьке, каждый день благодарю Бога за наше счастье! И у Вас обязательно получится! Желаю Вам удачи от всего сердца, посылаю беременный чих🤧❤️ P.S. красные трусы тоже надевала, но я часто хожу в красных, хз помогли ли они, я просто очень люблю красное белье😄

0
22.10.2023
Виточка
Даниил, 1 год Челябинск

Марина , спасибо вам большое 🥺🙏🏼💕 чих словила🤞

0
22.10.2023

Лет 10 назад купили с мужем перед новым годом 2 пары носочков, для девочки и для мальчика. Мы тогда только начинали наш путь в планировании второго ребенка и в ЭКО. Потребовалось много лет, чтобы сынуля смог их надеть. Было много пройдено и пережито. Были переносы и с красными трусами и полосатыми носками. И соски находила перед переносами, думала это хороший знак. Ан нет.... Очередной пролет. Несколько сосок накопилось за период ЭКО. И из беременных кружек пила. Наверное, все приманочки собрала. А в удачный перенос, конечно не зная, что он получится удачным, шла с холодной головой, без эмоций и без приманочек. Через 9 месяцев родился сын. Я вам искренне желаю удачи и непременного достижения заветной мечты, с приманочками или без них! И чтобы альбом обязательно дождался своего часа и вы подробно в нем описали все свои ощущения и переживания во время беременности!

PS: носочки для девочки ещё ждут свою барышню))

0
22.10.2023
Виточка
Даниил, 1 год Челябинск

Ирина, 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 Большое спасибо

0
22.10.2023

Ну что сказать тут все индивидуально. Но что то когда то сработает))) что сработало у меня не знаю. Но результат активно пинается в животе. Хоккеист как папа будет))) подготовка к последней попытке эко началась с того, что я купила себе 3 браслета: 1 из камня родонит, 2 кахолонг с руной богини Мокоши, 3 божественная сила, камень яшма, руна Яровита. Получилось 3 эмбриона. Заказала как приманку на валбересе 3 комплекта дешовеньких типа на выписку. Пришли 2 летних как заказывала и 1 долго не шол, в результате пришел зимний, забрала. посоветовали сходить в церковь Иоанна-воина. Купила 3 иконы, вроде как для каждого эмбриона, купила себе подвеску повесила на цепочку, к тому времени там же уже весел мой крест и матрона). Ну и молилась соответственно, просила. В свежем протоколе пролет. Два эмбриона ушли в крио. Стала готовиться к следующему протоколу, тут как раз отпуск в марте, сходили с мужем в гости к его брату на день рождения дочки его, годик ей, понянькалась))). Пока в отпуске была собрала икону посвященную Вере, Надежде и Любви и матери их Софье (покупала в Леонардо мозайку), пока собирала молилась. Браслеты снимаю только когда в душ иду. В апреле начался крио на згт, после каждого посещения ре, ехала в храм, молилась. 19 апреля была подсадка, тоже поехала после нее в храм. Прижился, живчик))) Так что главное руки не опускать, и что то делать. Удачи вам.

0
22.10.2023
Виточка
Даниил, 1 год Челябинск

Феодора Ямская, спасибо большое)

0
22.10.2023
Вера Полякова
Сынок, 18 лет 8 месяцевПланирую Балашиха

У меня был первый протокол и пункция выпала на Пасху, я была уверена, что это хороший знак. Трусы одела красные, новые. Я так радовалась, привезла всем администраторам, медсестре, репродуктологу-подарки, все покупала от чистого сердца, и была настроена огонь как, уверенность была 100%. Под наркозом мне приснился мальчик, лет 10, будто он меня заруку ведет, а мы с ним все в белом и идем радостные очень. это еще больше меня убедило в положительном исходе дела, но итог оказался совсем нерадостным: из 5 ооцитов получился один эмбрион 3АА и он не прошел ПГД.
Пока пгд готовился я была уверена, что все хорошо, тоже настрой был отличный. Но анализ все не высылали результат и не высылали, а репродуктолог молчала. И тут я засомневалась… Поехала на прием к репродуктологу. Еще до начала приема поняла, что не прошел пгд. А как зашла в кабинет и увидела глаза врача , убедилась окончательно. Врач еще даже результат не распечатала, а я уже знала его. Вышла из кабинета и сказала себе: ну, и что это был первый раз, буду пробовать еще раз!

0
22.10.2023
Виточка
Даниил, 1 год Челябинск

Вера Полякова, главное не сдаваться) я вам желаю, чтобы в следующий раз получилось 🤞 чтобы у всех девочек, кто ждёт - получилось 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

0
22.10.2023
Мегги
Планирую Москва

Я читала, что много кому помогает вышивка забеременеть - с тремя ангелочками (почти идеальный). Надо самому вышить) Мне нифига не помогла. А вот моя мама вышила и забеременела в 40😅

в прошлый перенос думала, что это все фигня - с носками, трусами. В этот раз пойду в полосатых носках и красных трусах😅😅😅на всякий пожарный))) что там еще надо сделать.. лапку кролика на веревочку повесить на грудь? Я готова😅

Изображение

0
22.10.2023
Виточка
Даниил, 1 год Челябинск

Мегги, о, точно, я ещё вышивала картинку с зайчиком)) к сожалению, не сработало. Тоже готова на всё уже

Вам успешного переноса🤞

0
22.10.2023
Мегги
Планирую Москва

Виточка, спасибо🌷и вам удачи❤️все получится💪🏼

0
22.10.2023
Екатерина
Цветочек Лилия, 15 лет 9 месяцевБогатырь Илья, 2 года 1 месяц Краснодар

У меня сейчас был пятый перенос. Впервые я специально к переносу купила красные трусы и белые носки с двумя красными полосочками. Через 5 дней эти две полосочки отобразились на тесте. Желаю вам удачи! 🤞🏻

0
22.10.2023
Виточка
Даниил, 1 год Челябинск

Екатерина, как замечательно 😍

Спасибо за пожелание)

Ярчайте 🙏🏼

0
22.10.2023
Виточка
Даниил, 1 год Челябинск

Екатерина, ой, у вас наверное уже узи было))

0
22.10.2023
Екатерина
Цветочек Лилия, 15 лет 9 месяцевБогатырь Илья, 2 года 1 месяц Краснодар

Виточка, у меня 24 дпп сейчас, узи было на 21 дпп, пока только плодное яйцо и желточный мешочек. Через неделю повторное узи. Надеюсь услышать сердечко 💓

0
22.10.2023
SteLLa
Малышка, 2 года 6 месяцев Москва

Не брала и не покупала ничего - не верю в никакие приметы, по моему мнению, это только свою психику травмировать.

Я вечером выпила бокал красного вина, просто для хорошего сна 😉

Желаю вам безграничного успеха в вашей финальной и успешной попытке! 🍀

0
22.10.2023
Виточка
Даниил, 1 год Челябинск

SteLLa, 🤞🤞🤞

спасибо)

0
22.10.2023
наташа
Виолетта, 11 месяцев 25 днейПланирую Москва

У меня полосатые носки и красные трусы 3 раза не помогли

скоро 4 перенос, я недавно купила соску, очень ждём малыша, уже 3 года🙏🏼

удачи вам🍀

0
22.10.2023
Виточка
Даниил, 1 год Челябинск

наташа, спасибо) и вам в следующий раз огромной удачи 🤞

0
22.10.2023
наташа
Виолетта, 11 месяцев 25 днейПланирую Москва

Виточка, спасибо большое и вам удачи🙏🏼🙏🏼🙏🏼

0
22.10.2023
Белка в кедах
Планирую Челябинск

Не верю в приманки в пролетах были и красные, и полосатые, и соска, и красная ниточка, и молитвы читала и ревела, просила ничего не помогло в удачном протоколе шла на перенос в обычном белом белье и белых носках.

Удачного Вам переноса🙏🏼и пусть в этот раз все получится❤️

0
22.10.2023
Виточка
Даниил, 1 год Челябинск

Тигра, спасибо ✨

0
22.10.2023
Ола Чека
Gold, 2 года 3 месяца Абрамцево

За больше чем 10 лет было сотни приманок, выкинула всё. Больно на это всё смотреть шагая из протокола в протокол. Целый список был - соски, пинетки, игрушки, носки и сорочки полосатые! Иконы, молитвы. Перестала верить во всё ((( На 8 и 9 перенос вообще ничего не брала. А на десятый я захотела взять с собой икону Божией Матери утоли мои печали🙏 теперь каждый день на неё смотрю и благодарю. Вита🤍огромной удачи! И АПЧХИИИИИИ🫧🫧🫧🫧🫧

0
22.10.2023
Виточка
Даниил, 1 год Челябинск

Ола Чека, спасибо огромное🙏🏼 ловлю чих 💕

0
22.10.2023
Вишенка
Доченька , 2 годаЖду девочку, 34 неделя Москва

У меня завтра четвертый перенос, тоже думаю красные трусы надеть 😂

удачи Вам 🌺

0
22.10.2023
Виточка
Даниил, 1 год Челябинск

Вишенка, спасибо) одевайте, я когда одевала, имплантация была)) может и фигня это всё, но работало)

Успешного переноса завтра🙏🏼

0
22.10.2023
Вишенка
Доченька , 2 годаЖду девочку, 34 неделя Москва

Виточка, спасибо 🙏

0
22.10.2023

Я не верю в приманки, но меня грело такое совпадение / наблюдение / примета, как "волшебство" пятого переноса)). За все почти 10 лет, что я на форуме, у "старичков" часто получалось именно в пятый перенос. У меня в том числе)). Пусть и у вас получится!🤗🍀

0
22.10.2023
Виточка
Даниил, 1 год Челябинск

Все_будет_хорошо, очень надеюсь🙏🏼 спасибо ✨

0
22.10.2023
Алиса
Планирую Харьков

Все_будет_хорошо, Блин, протокол будет второй, а перенос пятый)) Подняли моральный дух)

0
24.10.2023
Софья
Елисей, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Когда шла на перенос, думала только о том, что съезжу в отпуск и пойду новую квоту на крио получать после него. Но перенос оказался удачным)

0
22.10.2023
Герда
Яна, 2 года 4 месяца Нижний Тагил

не знаю конечно примета это или нет но вот пока ваш пост читала КАААК ЧИХНУЛА В МОНИТОР :D

0
22.10.2023
Виточка
Даниил, 1 год Челябинск

Герда, 🙏🏼😍 будьте здоровы)

0
22.10.2023
Redlisa
Слоник, 1 год 7 месяцев Москва

В моей коллекции: три бодика, ползунки, соска, море полосатых носков и красных трусов.

Так же раскладываю и складываю свои сокровища, жду и верю, что придёт малыш.

Собираюсь в седьмой протокол и на перенос, снова что-нибудь куплю нашему малышу🤗

Покупайте, позволяйте себе малыша, да, путь у нас необычный, пройдём, главное, идти

0
22.10.2023
квитка
Первая любовь , 4 года 5 месяцевВторая любовь, 1 год 1 месяцПланирую Сочи

Все у вас получиться, обычно когда отчаиваешься и уже ничего хорошего не ждешь,чудо приходит к вам) пусть ваш малыш крепиться на все 9 месяцев🙏🏽

0
22.10.2023
Виточка
Даниил, 1 год Челябинск

квитка, большое спасибо 😍

Пытаюсь настроить себя на успех🤞

0
22.10.2023
Татьяна
Роман, 2 года 1 месяц Ростов-на-Дону

Тоже чихаю на вас, только не в монитор, а экран телефона 😁🐣

0
22.10.2023
Виточка
Даниил, 1 год Челябинск

Татьяна, спасибо)) ловлюююю все чихи🤞

0
22.10.2023
Юлия
Стелла, 14 лет 2 месяцаШарлин, 2 годаЖду мальчика, 36 неделя Москва

Я тоже уже без эмоций хожу на эко, третий день в протоколе, а как буд то и нет ничего как будто я вообще не в эко как то быстро все сдала анализы за неделю и уже колюсь, но в голове пустота, решила не заморачиваться вообще. Будь что будет, впервые эко и носки в полоску и красные трусы и приседания и секс перед переносом и пролёты без имплантации. В этот раз вообще нет эмоций и переживаний.

0
22.10.2023

Кошка бездомная если приходит в дом, гнать нельзя. А лучше самим подобрать задохлика и выходить

0
22.10.2023
Лена
Региночка, 3 года 4 месяца Самара

Я пустышку вешала на новогоднюю ёлочку. Сработало

0
22.10.2023
Оля
Планирую Пенза

У нас получится! И это будет вовремя!

0
22.10.2023
Виточка
Даниил, 1 год Челябинск

Оля, 🤞

0
22.10.2023
Виктория
Малыш, 6 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

К трусам и носкам - выкинула все прокладки из дома

0
22.10.2023
Katrin
Лисичка, 4 года 2 месяцаКотенок, 2 года 10 месяцев Москва

И не покупайте костюм, это не хорошая примета. Купите уже в декрете.

0
22.10.2023
Моя история и путь к эко♥️ С первого раза 🐣

Похожие записи