Войти

Завтра 14 дпп

Лучший ответ

На 22дпп увидели и ЖМ и ПЯ, эмбриончик, и пульсация.
но у всех по-разному, чуть раньше, позже, аппарат и узист ещё главное чтоб были хорошие.

0
21.11.2023
Екатерина
Цветочек Лилия, 15 лет 7 месяцевБогатырь Илья, 2 года Краснодар

Я делала узи как по памятке на 21 дпп - пя и жм, и на 28 дпп - эмбрион и сб

0
21.11.2023
Оля
Маша, 12 лет 10 месяцевСаша, 5 лет 7 месяцевМиша, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Так ведь хорошо растет :)

0
21.11.2023
Динара
Планирую Ижевск

Оля, хорошо тьфу тьфу

То удвоение то утроение 😁

0
21.11.2023
Оля
Маша, 12 лет 10 месяцевСаша, 5 лет 7 месяцевМиша, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Динара, главное, что хорошо растет и не падает. А по началу и в 4 раза нормально :)

0
21.11.2023
7 дпп хгч 79.2 Повышенное количество лейкоцитов на шейке матки

Похожие записи