Войти

Завтра 14 дпп

Лучший ответ

Мама двоих (8 лет, 1 год) Пушкино

На 22дпп увидели и ЖМ и ПЯ, эмбриончик, и пульсация.
но у всех по-разному, чуть раньше, позже, аппарат и узист ещё главное чтоб были хорошие.

0
21.11.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

Я делала узи как по памятке на 21 дпп - пя и жм, и на 28 дпп - эмбрион и сб

0
21.11.2023
Мама троих (12 лет, 5 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Так ведь хорошо растет :)

0
21.11.2023
планирую беременность Ижевск

Оля, хорошо тьфу тьфу

То удвоение то утроение 😁

0
21.11.2023
Мама троих (12 лет, 5 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Динара, главное, что хорошо растет и не падает. А по началу и в 4 раза нормально :)

0
21.11.2023
7 дпп хгч 79.2 Повышенное количество лейкоцитов на шейке матки

Похожие записи