Девочки привет
лежу в больнице но врачу пофиг что я говорю болит не болит
у меня двойня 15 недель
в середине матки режущие боли
с чем это может быть связано
Узи хорошее говорят
не могу терпеть уже 😭
Девочки привет
лежу в больнице но врачу пофиг что я говорю болит не болит
у меня двойня 15 недель
в середине матки режущие боли
с чем это может быть связано
Узи хорошее говорят
не могу терпеть уже 😭
Виктория, вот я сегодня к доктору приставала она только отмахнулась
писать жжёт бактерии повышены в моче
А она мне какие-то ересть несёт
я сама уже нашла свой анализ и тыкнула ей
капец короче
спасибо за совет
Екатерина , даааа, врачи жесть конечно 😪 у меня так же было недавно, но к счастью там сразу анализ мочи у меня взяли и воспаление нашли