2-й крио на згт, неужели опять пролёт без имплантации? Я так верила в этот последний эмбриончик (пятидневочка 3аа) (( была уверена, что все получится. Я просто раздавлена(( завтра пойду сдам кровь
2-й крио на згт, неужели опять пролёт без имплантации? Я так верила в этот последний эмбриончик (пятидневочка 3аа) (( была уверена, что все получится. Я просто раздавлена(( завтра пойду сдам кровь