Войти

7 ДПП - тест чистый

планирую беременность Пермь
Девчонки ! Ну зачем эти тесты ??? Вот чес слово ??? Будьте терпимее , сдайте на 13-14 дпп кровь на хгч и нет проблем . Конечно расстройства , нервы . Тесты вообще никак не показатель . Походите 14 дней с мыслями о беременности , что вы беременны . Тоже через всё прошла . Тесты на 5-6-7-8... Дпп ((( Не стоит это того , чтобы страдать . Возьмите себя в руки , пообещайте себе не тестоманить , и будет Вам счастье , от обязательно будет ! Верьте !
0
22.11.2023
Москва
El , при пустом тесте Хгч точно 0 будет
0
22.11.2023
планирую беременность Пермь
Счастье, Вы о чём😳🙄 придите в клинику к ре , и покажите для достоверности пустой тест , и скажите, что ничего не получилось . И вам покрутят у виска . Вы умеете читать ? То почитайте о том , что достоверно подтвердить беременность либо её отсутствие может только анализ кровь на хгч . Не смешите других девушек . Удачи ! Ждите результата крови , и выбросите тесты !!!!
0
23.11.2023
Мама девочки (4 года) Роттердам
El , в Голландии и во многих еврейских странах отслеживают наступление беременности только тестами: на 10 дпп, если отриц. то повторить на 12 и отменять поддержку. Так что тесты все-таки достаточно показательны. Или вы скажете, что пол Европы с плохой медициной и не знают, что делают?:)
0
23.11.2023
Мама девочки (4 года) Роттердам
Таня, европейских странах*
0
23.11.2023
планирую беременность Пермь
Таня, возможно и так , не спорю , но они ведь и беременность не сохраняют до 12 недель если есть проблемы , аргументируя , что это естественный отбор . Так что, для меня это не показатель . Я основываюсь на собственном опыте с тестами .
0
23.11.2023
Москва
El , у нас по факту тоже не сохраняют. Лежать на больничной койке не значит сохранить. А при абсолютно пустом тесте смысла колоть вену и брать на Хгч нет( это я про тест эви) скажу как человек со стажем в эко и кучей пролетов:)
0
25.11.2023
Москва
El , вот утром сделали тест - стерилен и идти сразу сдавать Хгч смысла нет… будет 0, если конечно тест пустой утром, то через день два или когда нибудь Хгч можно сделать и получить плюс.
0
25.11.2023
планирую беременность Москва
El , сегодня тоже пустой, а призрак по-любому должен быть. Сегодня сдаю кровь. И если тянуть до 14 дней, то сложно будет уловить была ли вообще имплантация.
0
23.11.2023
планирую беременность Москва
El , да и лишнюю неделю травить себя горстями препаратов тоже не айс, зачем?
0
23.11.2023
планирую беременность Пермь
Татьяна, препараты прогестерона не такие уж и плохие гормоны . Хгч на 10 день может показать 15 , а потом кааак разогнаться ... , что Вы сами офигеете 😀
0
23.11.2023
планирую беременность Москва
El , хотелось бы быть таким исключением, но я реалист и верю в статистику
0
23.11.2023
планирую беременность Пермь
Танечка , выбросьте эту статистику , и делайте как положено . Моя статистика: тесты врут ! Найдите другую статистику , где тесты пустые , а хгч беременный 🤰. Не унывать !!!! Запрещено 🚷 беременным себя так вести . Уныние - грех . Ждем все Вашего результата .
0
23.11.2023
планирую беременность Москва
El , спасибо большое за поддержку
0
23.11.2023
планирую беременность Пермь
Татьяна, потом пишите ) действовать будем по ситуации ! Чем тесты покупать , лучше фруктов себе купите и ешьте , пользы больше будет . Я так делала 😀 шла за тестом в аптеку , но не доходила до неё, заходила в магазин , и покупала яблоко, банан и киви . На кассе кстати тоже тесты продают , но ни ни ☺️
0
23.11.2023
планирую беременность Москва
El , тесты с прошлого раза остались))
0
23.11.2023
планирую беременность Пермь
Убрать с глаз долой . Пригодятся , когда будет положительное хгч , будете мочить их каждый день и дарить мужу их на завтрак, обед и ужин 😅 пока оставьте себя в покое . Ну реально , с таким настроем далеко не уедем 🙄😄
0
23.11.2023
планирую беременность Москва
El , у меня нет больше мужа, он свалил полгода назад после первого пролета
0
23.11.2023
планирую беременность Пермь
Татьяна, да и хрен с ним ! Значит у Вас ещё и психологическая проблема🧐
0
23.11.2023
Москва
El , на 10 Хгч 15 это или замершая или анэмбриония
0
25.11.2023
планирую беременность Пермь
Счастье, анэмбриония это когда пустое плодное яйцо , не видят зародыша . Сейчас судить рано . Надо пересдать хгч в динамике он должен удваиваться . Но сдавать не через день , а через 2 . В первую беременность на 13 дпп свежий перенос мой хгч был -58 , он рос , удваивался , всё как положено . Итог- анэмбриония . Но это тоооолько у меня , подчёркиваю . Сейчас крио в ец , на 12 дпп - мой хгч 428 ! Беременность развивается слава Богу хорошо . Чувствую все прелести её в виде токсикоза (((😅
0
26.11.2023
Москва
El , 58 на 13 дпп очень низкий, поэтому и замершая!!! Сейчас вам очень повезло, всё хорошо, удачи!
0
26.11.2023
планирую беременность Пермь
Счастье, Вы сами себе поставили диагноз замершая беременность на сроке ...? Но он же растет ! Если на 10 дпп был хгч 15 , то на 13 дпп хгч 58 . Или я чего то не поняла ?
0
26.11.2023
Москва
El , к меня не было не бхб ни замерших, всё пролеты
0
26.11.2023
планирую беременность Пермь
Счастье, всё будет хорошо) Вы чего? Не расстраивайтесь . Просто Ваше время ещё не пришло , но оно обязательно придёт ) только верьте 😇
0
28.11.2023
планирую беременность Пермь
Счастье, читайте больше беременных девочек , те, кто уже в ожидании . Не надо негатива . Читать про пролеты тяжело . Читала и читаю , тех , и даже подписана на них , кто уже забеременел . Негатива и так хватает в жизни , обходите стороной эти посты
0
28.11.2023
планирую беременность Пермь
Девчонки , у Вас настрой не боевой . Надо Вас всех поголовно отругать . Верьте в своих крошек, бусинок и тд . У меня тоже была и эмбриония , и чистка , и без имплантации с хгч <1.2 , всё было , но я верила и верю , что всё будет хорошо! 🪴
0
23.11.2023
планирую беременность Москва
El , чуда не случилось, хгч < 1.2
0
24.11.2023
планирую беременность Пермь
Татьяна, так , не страдаем . Значит нужно придумать план B 🤔
0
24.11.2023
планирую беременность Москва
El , после НГ начну все сначала, только с донорской спермой. И клинику сменю
0
24.11.2023
планирую беременность Пермь
Татьяна, если что, пишите в личку ☺️ я конечно не психолог, а стоматолог, но как смогу ,поддержу
0
24.11.2023
планирую беременность Москва
El , спасибо большое на добром слове 🌷
0
24.11.2023
Мама мальчика (10 месяцев) Ростов-на-Дону
У меня галлюцинация или там есть полоска,под буквой е что то цепляет глаз 🤔Переделайте эвик
0
22.11.2023
планирую беременность Москва
Оля, вживую он абсолютно белый, и сегодня тоже((
0
23.11.2023
Мама девочки (4 года) Роттердам
Татьяна, сочувствую:(
0
23.11.2023
Мама мальчика (10 месяцев) Ростов-на-Дону
Татьяна, очень жаль 🥺
0
23.11.2023
Мама девочки (4 года) Роттердам
У меня 8дпп, тест пустой:( это мой 4й пролет за год
0
22.11.2023
Москва
Таня, вы на зги переносите? Я всегда на зги, сейчас хочу в ЕЦ пробовать
0
28.11.2023
Мама девочки (7 месяцев) Пермь
Фемитест 💩 Переделайте на эвитест лучше… очень надеюсь, что там будет //😏
0
22.11.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Саратов
Я с вами. Тоже 2-ой пролет и тоже без имплантации
0
22.11.2023
планирую беременность Пермь
Оксана, девочки ! Всё будет хорошо ! Не переживаем , идем дальше )
0
26.11.2023
Рост хгч (не удваивается на 13 дпп) Мамы с тяжелым МФ

Похожие записи