Всем привет! Нужна помощь - совет.
09.11 долгожданный крио перенос 2 х 4 АА (5дневки) в естественном цикле. Прогестерон перед переносом - 18.
Рост хгч:
6дпп - 11,5; 8дпп - 43,8; 11 дпп - 111,7; 13 дпп - 161.
Прогестерон вообще ведет себя странно:
6 дпп - 33; 13 дпп - 15
Что меня во всем этом смущает: 1. Хгч не удвоился; 2. Куда упал прогестерон?
я уже начиталась кучи хороших историй и про маленький хгч при двойне, и вообще про низкий беременный хгч… но все равно, будто вера кончилась в эту беременность.
Есть какие-то схожие истории? Как развивалась дальше беременность? Есть ли положительные итоги в виде малюсиков??
заранее всем спасибо 🙏🏻
UPD: на 15 дпп хгч - 145, прогестерон - 13 - бхб. Не в этот раз.
Моя знакомая в такой ситуации сама себе добавила масляный прогик и это явно спасло беременность! Созвонитесь с Ре может она усилит поддержку! Желаю, чтобы крохи остались с вами!