Войти

Рост хгч (не удваивается на 13 дпп)

Лучший ответ

вероника
Жанна, 4 года 1 месяцКамилла, 4 года 1 месяцЯна, 4 года 1 месяцПланирую Ростов-на-Дону

Моя знакомая в такой ситуации сама себе добавила масляный прогик и это явно спасло беременность! Созвонитесь с Ре может она усилит поддержку! Желаю, чтобы крохи остались с вами!

0
22.11.2023
вероника
Жанна, 4 года 1 месяцКамилла, 4 года 1 месяцЯна, 4 года 1 месяцПланирую Ростов-на-Дону
Изображение

вероника,

0
22.11.2023
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

вероника, Добрый вечер. Как ваши девочки? Как справляетесь?

0
22.11.2023
вероника
Жанна, 4 года 1 месяцКамилла, 4 года 1 месяцЯна, 4 года 1 месяцПланирую Ростов-на-Дону

Юлия, Добрый вечер! Уже бегают, пытаются разговаривать на еле понятном 😂. Интересно наблюдать. Друг за дружку защищаются, не спят,если одной нет. Теперь голову ломаем,что будет,когда замуж нужно будет выходить? Они как неразлучники.

0
22.11.2023
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

вероника, Супер. Очень рада за Вас!!!! Тройное счастье это вообще супер!!!

0
22.11.2023
вероника
Жанна, 4 года 1 месяцКамилла, 4 года 1 месяцЯна, 4 года 1 месяцПланирую Ростов-на-Дону

Юлия, Вы правы!❤️❤️❤️❤️

0
22.11.2023
Северянка
Любимая, 4 годаСладкий, 2 года 3 месяца Мурманск

Прогестерон говорит о жизнеспособности малютки…

сил вам, пусть случится чудо

0
22.11.2023
PompushkaPlushka
Планирую Омск

Северянка, спасибо большое. Но у меня прям руки опускаются. Не верю, что разгонится…

0
22.11.2023
Северянка
Любимая, 4 годаСладкий, 2 года 3 месяца Мурманск

PompushkaPlushka, я понимаю вас, никто не сможет вас обнадежить даже самыми радужными примерами, потому что у кого-то разогналось, а у большинства нет

У меня проблема вскрылась в антителах к хгч, может и вам надо проверить?

0
22.11.2023
PompushkaPlushka
Планирую Омск

Северянка, проверяла - все в норме

0
23.11.2023
Я самая
Дочка, 4 года 10 месяцевМальчик , 1 год 4 месяца Минск

К сожалению, с подобным ростом у меня была бхб

0
22.11.2023
PompushkaPlushka
Планирую Омск

Я самая , очень жаль, конечно. В прошлые два крио у меня уже под 1000 хгч был, но обе закончились рано. Поэтому я чет как то не знаю. Вроде и разные беременности, а итог, пока что, выходит одинаковый

0
22.11.2023
Екатерина
Челябинск

PompushkaPlushka, смотрите кровь внимательно, раз уже не в первый раз подобное.

0
22.11.2023
PompushkaPlushka
Планирую Омск

Екатерина , смотрю с врачом. Я на терапии по афс. Остальное - в норме

0
23.11.2023

Всегда оставляйте веру процент на чудо, но тут явно не очень благоприятно. После своей истории я тоже не верю в благополучие при низком хгч. Думаю, лучше бы была б*б, чем то что было у меня. А вам удачи, все лучи благополучия посылаю

0
23.11.2023
PompushkaPlushka
Планирую Омск

Ольга, прочитала вашу историю: прекрасно вас понимаю, так как предыдущий перенос у меня закончился вакуумом. Очень пожалела, что не настояла на медикаментозный аборт. Держитесь! Все будет у нас с вами обязательно!

0
25.11.2023

PompushkaPlushka, тут ещё неизвестно, что лучше, у меня было сразу и мед аборт и вакуум и гистера( все будет, я с вами согласна. Наши дети уже на подходе ❤️

0
25.11.2023
Оля
Маша, 12 лет 10 месяцевСаша, 5 лет 7 месяцевМиша, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Пока надежда есть, да и срок позволяет наблюдать и ждать. Вы тут ничего не измените, может сначала двое прижилось, а останется один или еще что, прирост до 53% считается норм, а в мировой практике есть удачные Б с приростом 21%

0
22.11.2023

Я не верю в низкий ХГЧ и благополучную беременность (на своем опыте)

0
22.11.2023
Лита
Планирую Москва

Ситуация не очень, вначале он должен хорошо расти, скорее всего бхб.

0
22.11.2023
Nelly
Любимая малышка , 1 год 10 месяцев Москва

Может один малышок перестал развиваться, поэтому рост замедлился, с двойней может быть такое

0
22.11.2023
Белка в кедах
Планирую Челябинск

Бывает такое что прикрепились оба, но один перестал развиваться и поэтому хгч не удвоился, паники быть не должно, смотрите динамику🙏🏼прогестерон я бы добавила масляный, пока есть что спасать😉

0
22.11.2023
Феникс
Моя красавица, 14 лет 1 месяцМой долгожданный, 1 год 4 месяцаПланирую Челябинск

Наблюдать. Может завтра как херанет вверх

0
22.11.2023
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Бхб у вас. Потому и прогестерон падает.

0
22.11.2023
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

Тоже жду 6дпп -11 , 9дпп 57.5

0
22.11.2023
Пришел мой хгч 7 ДПП - тест чистый

Похожие записи