Двое суток до подсадки. 1 клетка.
РАЗНОЕ (если тема больше не подходит ни к одной категории, пишем сюда)В субботу утром будет подсадка. я звоню каждый день в клинику узнать как развивается, но мне администратор говорит, что нет инфы, значит без изменений. пункция была во вторник. Получается четырехдневка будет переносится. всего одна клетка оплодотворилась из 7 взятых. На таком нервяке я еще не была никогда. Потому что единственная клетка. Я как за соломинку за нее держусь. А вам говорили как развивается эмбрион?
Лучший ответ
Татьяна
Пусть Ваша одна клеточка останется с Вами, будет крепко держаться за маму все 9 месяцев и потом радовать маму всю жизнь! Верьте в своего малыша…он чувствует маму)🙏
23.11.2023
Ответить
Марина
Каждый раз на нервах. То по дороге на перенос, то по факту уже говорили, есть ли кого переносить. Очень нервно, понимаю. Тоже эмбрион один почти всегда, и не знаешь, переступать ли порог клиники полосатыми носками в красных труселях или пошлют на ещё одну стиму ..
23.11.2023
Ответить
Мила
Мне на ресепшене установили приложение, где каждый день писали как развиваются мои эмбрионы. Когда них был сбой в программе, сами звонили говорили "мы знаем что вы переживаете. Поэтому звоним что бы вам сообщить.... " Всегда на связи были.
23.11.2023
Ответить
Юлия
Тоже каждый раз была на нервах, желаю вам удачи!!! Не говорят, т.к. сами не знают, смотрят не каждый день, обычно на 3й и на 5й день, зависит от клиники
23.11.2023
Ответить
Ксения
Где вы делали если не секрет? У нас такого не было, нас предупредила репродуктолог,что будет информация дней через пять. Потом она сама позвонила где сказала, что и как. Всё-таки врач которая ведёт поидее и информацию должна давать..
24.11.2023
Ответить
Анна
Ирина , а у нас медсестра или регистратор девочка в отделе ЭКО сидит.Она спрашивает фамилию и говорит все без изменений. я тоже надеялась, что будет как-то развернуто.
23.11.2023
Ответить
Любимая
Да, каждый день сообщали, но не админ, а мой Репродуктолог, она сама ходила и спрашивала у эмбриолога
23.11.2023
Ответить
Анна
Путь к счастью , повезло в этом у вас. я сама выискиваю все. и клеток не сообщили сколько взяли-тоже сама звонила. Такое ожидание мучительное, когда одна клетка. Завтра 3 день. как же мы ждем.
23.11.2023
Ответить