Войти

Квота по ОМС

Лучший ответ

Лика
Донецк

Я ехала сразу в клинику которую выбрала. Мне назначили анализы, я с мужем прошла все что врач назначила. И привезла анализы в эту же клинику( где делала эко). Врач скпзала по результатаьом, что мне положена квота, и в этой же клинике у меня приняли заявление на эко. Квоту ждала 2 недели. Короче в жк к гинекологу я не ходила вообще

0
26.11.2023
Диана
Оренбург

Лика , спасибо! Я думала что направление надо брать сначала у гинеколога в жк, а у них запись только на следующий год

тогда не буду терять время и сразу пойду в клинику

0
26.11.2023
Лика
Донецк

Диана, конечно идите. Удачи вам 🤗

0
26.11.2023
Диана
Оренбург

Лика , спасибо ☺️

0
26.11.2023
Kate Andry
Варвара, 1 год 6 месяцев Самара

Я выбрала династию в Самаре.

пришла на прием, показала анализы (которые еще с гинекологом делали) мне сказали идти на Эко, дали список.

мы все собрали (собирали 2 года, были небольшие проблемки, делали пару операций, смотрели трубы)

пришла с готовыми анализами в династию, мне дали заключение на эко.

с этими бумагами пошла в свою поликлинику к репродуктологу.

она уже дала пару заявлений, согласия на обработку данных и тд.

Мы все отсканировали, принесли ей на флешке и она уже подала.

вот ждём звонка с одобрением на квоту🥹

0
23.12.2023
Еленка
Александр, 10 лет 1 месяц Оренбург

Из городов советую Самару, мать и дитя. Сейчас в частных в клиниках есть такая услуга, приходишь на прием к репродуктологу, собираешь анализы, если есть показания, они сами отправляют документы на квоту и там же и делаешь потом. В Оренбурге тоже так можно

0
26.11.2023
Диана
Оренбург

Еленка, записалась на ближайшую дату в Династию, в четверг прием.
Если не понравится пойду в мать и дитя)

0
28.11.2023
Капитошка
Оренбург
Комментарий удален
0
26.11.2023
Мария
Санкт-Петербург

Я делала ЭКО по ОМС в Питере в клинике Ава петер, они берут иногородних по ОМС и очередей там нет. Удачно с первой попытки, уже дочка родилась

0
28.11.2023
Крио 10 дпп болит голова С праздником, и дай всём 😇🙏👼кто ждёт мечтает так же вскоре этот праздник отмечали🤗

Похожие записи