Всем привет! Подскажите как получить квоту на эко? Выбираю между Самарой и Оренбургом
Мне нужно идти к своему гинекологу в отделение ВРТ или лучше сразу ехать на прием в клинику которую выберу и там назначат анализы и потом с ними к своему гинекологу?
Я ехала сразу в клинику которую выбрала. Мне назначили анализы, я с мужем прошла все что врач назначила. И привезла анализы в эту же клинику( где делала эко). Врач скпзала по результатаьом, что мне положена квота, и в этой же клинике у меня приняли заявление на эко. Квоту ждала 2 недели. Короче в жк к гинекологу я не ходила вообще