Войти
Мама мальчика (19 лет), жду мальчика, 29 неделя Красноярск

Узи 25 нед не видно желудок

Лучший ответ

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Омск

Моя узистка, когда ей показалось что желудок маленький,спросила давно ли я ела, я сказала часов 6 назад, она дала мне конфету и воды, так на УЗИ сразу стало видно, как сынок тоже стал заглатывать околоплодные воды, и Узистка увидела наполнение желудка.

0
27.11.2023
Мама двоих (6 лет, 1 год) Москва

если месяц назад был, то и сейчас никуда не делся. аппарат может быть хороший, а врач не очень)
на скрининге подробно смотрят врачи экспертного уровня, если на нем все ок, значит, все хорошо

0
27.11.2023
Мама шестерых (от 10 месяцев до 15 лет) Гатчина

А раньше был? На втором скрининге?
Исчезнуть не мог.

Может, не смотрели прицельно

0
27.11.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Тоже что-то такое раз сказали, но врач добавила, что видимо, пустой. Поскольку на 2 скрининге эта же врач претензий не имела, я не беспокоилась даже. Пришла к ней на след день (на сохранении лежала), все ок.

0
27.11.2023
Мама двоих (2 года, 21 год) Красноярск

Спасибо девочки всем за советы 🙏

Успокоили меня не много хоть !

0
27.11.2023
Мама троих (7 лет, 4 года, 4 года) Москва

Ну это странно в 20 недель был, в 25 пропал. Идите в жк пусть там еще посмотрят или в роддом в кдо отправят. Ну попсихуйте там, попросите направление

0
27.11.2023
Желточный мешок Проблемы многоплодной

Похожие записи