Девочки, с двойней, с какого момента нужно быть на чеку и начинаются проблемы? А то гиня отпустила аж на месяц и чуть больше.
Шейку я так понимаю мониторить с 16 недель? Пока 40 мм, говорят за несколько дней может укоротиться, когда начнется этот опасный период?
Пока все анализы в идеале, кровь, моча,скрининг прошли.
Мамочки, поделитесь опытом) за чем следить, куда смотреть)
Спасибо за ответы, девочки❤️ все поняла, приняла)