Надоели его непрошеные и неграмотные советы в виде личных сообщений! В чёрный список уже внесла. Пишет ещё с другого профиля. Откуда берутся такие дебилы которым делать нечего???
Мама двоих (9 лет, 8 месяцев)
Москва
Как пожаловаться на профиль «Ищущий»?
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва
Если вам что-то подобное приходит, то это спам рассылка от ботов
0
27.11.2023
Ответить
планирую беременность
Муханово
Я просто игнорю, даже не читаю этих троллей
0
27.11.2023
Ответить
Мама девочки (1 год)
Киров
Мне тоже сегодня от него пришло сообщение.
0
27.11.2023
Ответить
Мама двоих (12 лет, 3 года)
Москва
Миа Мур, я просто не понимаю, зачем людям тратить своё время на такие дела. Тут явно психически нездоровый человек. Он многим про аборт всякую чушь писал, в нескольких комментариях под разными постами
0
27.11.2023
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет)
Дрезден
Здравствуйте. Напишите тут https://www.babyblog.ru/user/helpers/3120901сейчас там такие темы обсуждаются.
0
27.11.2023
Ответить
Тула
Linka, копируете адрес страницы пользователя, которого хотите заблокировать. Далее Настройки - Черный список - Добавить
0
27.11.2023
Ответить