Войти

Железо в 3 месяца

Лучший ответ

Зубы белейшие, дочери 2,5 года. Давала железо в каплях, мальтофер примерно с 2-3 месяцев, всё окей)

0
28.11.2023
Ксения М
Гомель

Кто то с форума, спасибо

0
28.11.2023
Ксения М
Гомель

Кто то с форума, а вас не пучило? А то врач говорит пучит

0
28.11.2023

Ксения М, нет, абсолютно никаких побочных эффектов не было. Стул тоже был хороший

0
28.11.2023
Кира
Сын, 3 годаДочь, 1 год 6 месяцев Самара

Здравствуйте! У нас не было такой проблемы, а вот моя близкая подруга давала дочке Мальтофер. На зубах никак не сказалось, это скорее всего зависит уже от предрасположенности. Про газы ничего сказать не могу, к сожалению. Будьте здоровы 💞

0
28.11.2023
Надюшка
Зайчик, 3 года 7 месяцевКуколка , 2 месяца 25 дней Москва

У нас тоже был пониженный гемоглобин, но педиатр сказала, что как только начнем прикорм он восстановится, и не стоит поискать новорожденного лекарственными препаратами. В 4 начали вводить прикорм и уже к 5 месяцам все пришло в норму.

0
28.11.2023

Я сейчас даю Мальтофер, проблем нет. А в 3 мес назначали Ферлатум, вот от него живот болел и кровяные прожилки в кале появились, пока не отменили. Ну и мерзкая на вкус жижа, сын плевался и вырывался, пока заливали, бедняжка.

0
28.11.2023
Эльза
Сыночек, 8 летКонфетка, 6 лет 8 месяцевМышка, 1 год 11 месяцев Казань

Давала с рождения до года мальтофер. В 1 месяц было переливание крови из-за анемии сильной (недоношенный). Ему 5, гб с тех пор в норме, лечили весной 1 кариес лёгкий и все. Тьфу тьфу тьфу)

0
28.11.2023
Juletta
Мой малыш, 4 года 1 месяцЕще один малыш, 8 месяцев 29 дней Мурманск

Мы Мальтофер принимали. Зубки беленькие все ) Но вот запор с него поначалу жёсткий был.

0
28.11.2023
Переход с гв на смесь Комплифер в 3 месяца

Похожие записи