Войти

Эко по квоте

Марина
Балей

В следующем году только уже ,как праздники закончатся начинайте сбор документов

0
30.11.2023
Кристина
Планирую Коряжма

Марина, не подскажите сколько примерно по времени ждать ответа?? Слышала что на крио ждут по 2-3 месяца((

0
30.11.2023
Марина
Балей

Кристина, думаю в феврале вам посадят уже вашу снежинку.

0
30.11.2023
Кристина
Планирую Коряжма

Марина, спасибо большое за информацию 🌹

0
30.11.2023
Буду мамой
Чердаклы

Вчера беседовала об этом с ре (Челябинск) она сказала, что если на квоты эко дают условно 100 штук, то на крио 10. И у неё до сих пор ждут очередь с 2021(

говорила через месяца 2-3 после протокола можно подсаживать. За свой счёт если - 60 тысяч. Что показалось мне адекватным

0
30.11.2023
Kassike
Ваня, 1 год 6 месяцев Москва

Я подала документы не дожидаясь результата хгч, дали квоту сразу)

вступила через цикл, но у меня полный протокол был оба раза

0
30.11.2023
Мегги
Планирую Москва

Цикл просят отдохнуть и можно идти на перенос) в москве одинаково быстро выдают что на полный протокол, что на крио, дней 10.

0
30.11.2023
Кристина
Планирую Коряжма

Мегги, спасибо за информацию 🌹

0
30.11.2023
Анна
Сакраменто

Здравствуйте. Я делала эко в Москве.После первого провала вторая попытка была уже через месяц. Квоьа даётся на год и за год можно делать столько попыток сколько позволяет организм.

0
30.11.2023
Кристина
Планирую Коряжма

Анна, спасибо за информацию 🌹

0
30.11.2023
Печальный опыт и заведомо провальное эко в ФГБУ поликлиника № 3 Управления делами Президента РФ, Гро Как узнать, что дали квоту на ЭКО? Москва.

Похожие записи