Войти

Как узнать, что дали квоту на ЭКО? Москва.

Лучший ответ

Лариса
Планирую Москва

На почту пришла информация. А потом самим нужно на сайте Минздрава отслеживать свою очередь

0
30.11.2023
kna1992
Планирую Москва

Лариса, у вас полис омс москва?

нет в москве очередей

0
02.12.2023
Лариса
Планирую Москва

kna1992, мо. Я не так выразилась. Отслеживать появление квоты

0
02.12.2023
kna1992
Планирую Москва

Лариса, в москве все не так

0
02.12.2023
Лариса
Планирую Москва

kna1992, рада за вас безмерно

0
02.12.2023
kna1992
Планирую Москва

Лариса, так наоборот) в москве нельзя отмледить ни количество квот, ни комиссию) все через ре в жк

0
02.12.2023
Буду мамой
Чердаклы

(Челябинск) Сайт «талонздрав74», входишь в личный кабинет через госуслуги или по полису (я входила по полису. И там прям отдельная графа «очередь врт», что-то такое. 4 сентября отдала документы, 9 ноября была комиссия и пришло уведомление и номер очереди

я думаю у вас этот сайт же тоже есть, только регион другой

0
30.11.2023
Феникс
Моя красавица, 14 лет 1 месяцМой долгожданный, 1 год 4 месяцаПланирую Челябинск

Буду мамой, здравствуйте, можно спрошу, может вы подскажите 🙏🏻

я из Че, захожу по вашей инструкции и там во вкладке очередь вижу вот такое окно

Изображение

Потом захожу в вкладку прошедшие приемы что ли и там вот так

Изображение

Что это может значить? Нам отказали? Комиссия была 25.01. Я сегодня пропустила звонок из клиники своей. На работе была. И теперь переживаю, зачем звонили… может нам отказали.. ведь на сайте нет инфы с одобрением..

0
27.01.2024
Наталья
Планирую Москва

Странно. У меня было по другому:

на ЭКО врач мой заболел, я подготовила все анализы, был на руках образец выписки, принесла заведующей. Она же мне через недели 2 перезвонила, приходите, квоту дали, заберите.

на криоперенос - выписку мой врач подготовила, сама ее заведующей отдала, и врач через недели полторы перезвонила и сказала, приходить за квотой

0
30.11.2023
kna1992
Планирую Москва

Здраствуйте у свое ре в вашей жк

если хотите могу добавить вас в нашу с девочками группу по квотам в москве, там мы обмениваемся актуальной информацией)

0
02.12.2023
Morning Angel
Мой долгожданный малыш, 9 месяцев 24 дня Москва

Если я в следующем году хочу получить квоту, когда лучше начинать?

0
30.11.2023
kna1992
Планирую Москва

Morning Angel, сейчас

0
02.12.2023
_Vi_Vi_
Моё Сокровище , 19 лет 11 месяцевАнгелочек на небесах, 2 года 4 месяцаМой драгоценный , 11 месяцев 23 дня Москва

Подавала документы через ЖК, когда пришла квота мне перезвонили из ЖК (примерно через 3 недели)

0
30.11.2023
Kassike
Ваня, 1 год 6 месяцев Москва

В Москве через 17рд получала, по готовности смс приходит

0
30.11.2023
Мегги
Планирую Москва

Подавала в жк в москве, из жк и позвонили через 10 дней, сказали приходить забирать квоту

0
30.11.2023
Эко по квоте Морула на пятый день

Похожие записи