В понедельник по узи 6н4д. КТР 9,2 СБ 129. Все хорошо. Отменяем прогинову, завтра последний день 1/2 таблетки и с 3.12 все. В след раз к РЕ 6.12, сказал сам посмотрит по УЗИ.
Спустя пару дней после УЗИ начинаю нервничать и хочу сходить хотя бы послушать СБ, чтобы успокоиться. Посоветуйте, как вы успокаивали тревогу? Или бегали на УЗИ? я жду 9 недели, чтобы доплером СБ ловить))) Не кидайте тапками, надеюсь я не одна такая)
Весь первый триместр и уже половину второго хожу на узи раз в неделю. До этого волновало СБ, так как была замершая. Теперь каждую неделю контролирую шейку. Планирую ходить каждую неделю до выхода в декрет)
Если финансы позволяют-ходите хоть каждый день) Ваша психика важнее. Вреда от узи нет.