Всем привет! Поделитесь у кого сколько был хгч к этому дню? к Г через 3 дня ...
13дпп хгч 2500
Отличные у вас цифры. Из-за чего волнения? У меня на 13 ДПП - 2433
Ирина, сама не знаю, гормоны может😄! Но почитала ваши комментарии, у всех такие разные цифры
Ирина Коптелова, вы были уже на узи? Слышала при высоком хгч сб раньше можно услышать
Ирина Коптелова, я была на 19 ДПП. Увидели ПЯ и ЖМ, для эмбриона и СБ ещё рано. В следующий раз пойду через неделю, на 33 ДПП. В прошлую беременность у меня ХГЧ был около 2000 на 13 ДПП. УЗИ сделала на 23 ДПП, все было видно. Но в этот раз нет возможно часто бегать на УЗИ. Успокойтесь и наслаждайтесь беременностью. У вас все отлично!
Валентина Н, не знаю, не знаю ))))) но подсадили 1 снежинку
Ирина Коптелова, мне тоже подсаживали 1 и как потом выяснилось она поделилась)) хгч у меня был на 13 дпп 1100
Валентина Н, как здорово!! после 10 лет планирования это был бы подарок судьбы ))))))))))))))))))))
Ирина Коптелова, желаю вам приятного узи🤭 мне на 26 дпп нашли 1 эмбрион, а на 32 дпп разглядели обоих
Ирина Коптелова, нет, ничего не говорили. Я думаю, все нормально. Просто хороший, сильный эмбрион🤗
4432 был, все двойню пророчили, но один малыш)
У меня на 13 день было хгч 1693, у девочки знакомой 2500, один малыш.
Цифры огонь💪🏼💪🏼💪🏼 у меня на 14 дпп было 1762-одного переносили)
14ДПП - ХГЧ 2279… одна девчонка… сегодня 35ДПП
14 дпп - 1445 двойня