Войти
Мама девочки (11 лет), жду девочку, 9 неделя Москва

УЗИ 20 дпп

Лучший ответ

Мама девочки (2 года) Москва

Пя как и хгч никому ничего не должны🙏🏻 Слава богу все в матке! У меня на 20дпп как раз закровило, на узи было пя 8мм, на 28 дпп уже пошли слушать сердечко)

0
03.12.2023
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя Москва

Make a Dream, Да надеюсь, дождусь хгч может выдохнуть. А то что в матке это очень радует.

0
03.12.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Юлия, я после 18 дпп не сдавала уже, лучше до узи дожить недельку:) после 1000 может не в 2 раза удваиваться

0
03.12.2023
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя Москва

Make a Dream, Ну вот пришёл хгч 2042 конечно маленький на 17 дпп был 911 сегодня 20 и такой

0
03.12.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Юлия, никакой не маленький!! Все хорошо, надо верить в малыша Юля 🙏🏻🙏🏻 мне тоже казалось что хгч маленький с самого начала и пя, все идет по плану 🙏🏻

0
03.12.2023
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя Москва

Make a Dream, Я очень верю в малыша привыкла уже мысленно к беремености и к матроне уже сходили. Жду теперь среду и на УЗИ

0
03.12.2023
Мама девочки (5 лет) Волгоград

21 дпп яйцо 10 мм, мешочек 3 мм, эмбрион не измеряли.

0
03.12.2023
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя Москва

Евгения, а хгч не сдавали?

0
03.12.2023
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Юлия, на 14 дпп последний раз , был 2709. Больше не сдавала, скорее всего думаю эмбрион сразу у меня прикрепился. У вас возможно на 2й день. Все хорошо у вас , через недельку сердечко слушать можно.

0
03.12.2023
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя Москва

Евгения, У меня на 14 дпп хгч 315

0
03.12.2023
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Юлия, хгч у всех по разному растет) растите 🙏

0
03.12.2023
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя Москва

Евгения, Да вот потому и надеюсь что пя малекое так как хгч небольшой

0
03.12.2023
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Юлия, Тоже так думаю)

0
03.12.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Нижний Новгород

На 17дпп п.я 5*6 мм, мазня началась с 16, с 20дпп по 28дпп я лежала в больнице, на 28 уже увидели все и ж.м. и эмбрион и сердечко ❤️, и гематому, которая видимо и опорожнялась. На 20дпп хгч был 22220

0
03.12.2023
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя Москва

Nina Yurievna, мазня видимо в эко беременость "лучший" друг

0
03.12.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Юлия, репродуктологи гововорят да.

0
03.12.2023
Нижний Новгород

Юлия, далеко не у всех, у меня ни капельки, слава Богу 🙏🏻

0
03.12.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Самара

ПЯ у всех разный, так же как и хгч)))) все хорошо, не переживайте! У меня первое узи на 22 дпп было, пя 9,5, жм 3, а на 28 дпп уже сб и эмбрион. И с 18 по 36 дпп лежала на сохранении с мазней и кровью.

0
03.12.2023
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя Москва

Ксюша, Я боюсь что оно не ростет на 18 дпп была мазня по УЗИ сказали 5мм пя но врач смотрел очень быстро, а сегодня на 20 пя 5,5 и хгч не сильно вырос врач сказала подколоть хгч 1000

0
03.12.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Самара

Юлия, пусть у вас все будет хорошо✊🏼🤞🏼🙏🏼 верьте в своего малыша, разговаривайте, животик гладьте!

0
03.12.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года), жду мальчика, 28 неделя Санкт-Петербург

Желточный мешочек должен появиться до пя 13 мм, дальше ставят анэмбрионию, потом до 25 мм эмбрион и до ктр 4-6 мм сердечко. У вас все в норме, сходите через недельку и все появится.

0
04.12.2023
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя Москва

Виктория, Спасибо. Да боюсь что оно маленькое на 20 дпп

0
04.12.2023
Мама двоих (11 лет, 1 год) Омск

Всё будет хорошо, они же бывают сначала отстают, а потом опережают. Не переживай, ждем ХГЧ. Главное в матке и оно есть. Скоро всё появится.

0
03.12.2023

Следите и дальше за динамикой, но настраивайтесь на любой результат. Истории бывают разные

0
03.12.2023
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя Москва

Ирина, Да я это понимаю

0
03.12.2023
Мама мальчика (2 года) Мытищи

У меня на 20 дпп был хгч 12800, на 22 дпп ПЯ 8 и жм 3, эмбрион еще не видели, только точечку внутри

0
03.12.2023
Мама троих (34 года, 23 года, 2 года) Москва

На 18ДПП увидели на узи и ПЯ и ЖМ, на 25ДПП- ПЯ 22,9 мм, КТР 4,9 мм, с/б +++, ЖМ 4,1 мм

0
03.12.2023
Мама мальчика (4 года) Астрахань

На 24 дпп СВД 16 мм, ЖМ 4,5 мм, КТР 4 мм, СБ+.

0
03.12.2023
Сомнительное Качество Эмбрионов Из 3 пгд прошел всего 1

Похожие записи