Войти

10ДПП. ХГЧ 0,5. Отдыхаем до лета, копим силы.

Лучший ответ

планирую беременность Москва

А что у мужа по спермограмме?
у моего в протоколе была морфология 1%, с икси получились 3 эмбриона 4BB🧐и одна ранняя бластоциста.

тут, конечно, спасибо эмбриологам🙏🏻

0
03.12.2023
планирую беременность Саратов

Мегги, у нас с эко+икси получилось 3 эмбриона 3СА, 2ВС, 2СС. У мужа проблемы с количеством - раз в 10 меньше минимального, с подвижностью тоже проблемы, морфология 1%. Оплодотворилось-то 9 из 10. Но дальше что-то пошло не так. Может и качество моих яйцеклеток тоже плохое, не знаю даже. По возрасту должно быть норм еще.

0
03.12.2023
планирую беременность Москва

Я, у моего тоже в протоколе была беда и с количеством и с подвижностью..у меня клетки тоже не думаю что супер, у меня эндометриоз везде🤷‍♀️но эмбриологи чудо сотворили..

не знаю может вам посмотреть еще другие клиники с хорошей эмбриологией? Просто что-то вообще печальный выхлоп у вас

0
03.12.2023
планирую беременность Саратов

Мегги, да, я буду выяснять какая эмбриология в других клиниках,так как в моей даже пикси не было.

0
03.12.2023
планирую беременность Москва

Я, вот вам девушка выше хорошую gms советует. Еще фомина можно рассмотреть. И мать и дитя на севастопольском. Если в москву решите👍🏻уверена, в этих клиниках у вас будут результаты сильно сильно лучше

0
03.12.2023
планирую беременность Саратов

Мегги, тоже так думаю, может туда и рванем)

0
03.12.2023
Мама мальчика (1 год) Саратов

Здравствуйте. В Саратове нет андрологов,к сожалению ( онлайн наблюдались у Мельника. Нам понравилось) и сменили Саратов на Москву,на сильную эмбриологию) Пусть у вас все получится ❤️

0
03.12.2023
планирую беременность Саратов

Ксюшенька, да, я тоже уже искала, но не очень умиленно и не нашла никого в Саратове. А в какой клинике вы сейчас наблюдаетесь?

0
03.12.2023
Мама мальчика (1 год) Саратов

Я, в gms. В Саратове два пролёта без имплантации, в центре планирования. Решила не тратить время,и поехать в Москву

0
03.12.2023
планирую беременность Саратов

Ксюшенька, вы прямо туда переехали или просто катаетесь туда периодически?

0
03.12.2023
Мама мальчика (1 год) Саратов

Я, ездили,на саму стимуляцию. Потом ушли в крио,и я ездила на перенос.

0
03.12.2023
планирую беременность Саратов

Ксюшенька, а результат какой? Или пока не известно?

0
03.12.2023

Удачи вам! Все сбудется. Мы спермограмму тянули фертивеллом, спустя две недели после курса подвижность в разы подскочила

0
05.12.2023
планирую беременность Саратов

Валентина Елисеева, спасибо большое! Мой муж пил бестфертилл, но не знаю помог ли он хоть сколько.

0
05.12.2023

Я,

мой что только не пил...фертивелл из всех помог, но я так думаю, потому что это лекарство, а не витамины. От последних толку я не увидела
0
22.12.2023
планирую беременность Саратов

Валентина Елисеева, пойдем на прием ко врачу, спрошу про этот препарат.

0
22.12.2023
Мама девочки (10 месяцев) Челябинск

Пусть летом всё сбудется!🙏

0
04.12.2023
планирую беременность Саратов

ЛиСиЦа, большое спасибо) Постараемся максимально подготовиться к следующей попытке))

0
04.12.2023
Опускаются руки, ищу девушек с такой же ситуацией Крио перенос

Похожие записи