Девочки, доброе утро.
Подскажите может ли быть ошибкой лабы? Или у меня блок не принятия?
Укол овитреля был 22.11
Пункция 24.11.
Перенос 3х дневки 10b, 27.11.
Анализ сдан на 6дпп
Результат вообще не вяжется.
Собираюсь уже в другую лабу на пересдачу (пс-нет, не рано 😁)
А с чем у вас результат не вяжется? Это может быть ваш хгч, хвост от укола, либо все вместе.