Войти

Ошибка лабы?

Лучший ответ

Ирина
Девчуля, 1 год 8 месяцев Москва

А с чем у вас результат не вяжется? Это может быть ваш хгч, хвост от укола, либо все вместе.

0
04.12.2023
Ne Barbie
Анюта, 1 год 11 месяцев Москва

Ирина, даже если взять нормы лабы, а эмбриону 10 дней., то ХГЧ высокий. Но я вас поняла, что может быть хвост овитреля, хотя почти 2 недели прошло с укола( да-да, знаю,что у всех по разному выходит)

Наверно просто шок.

Спасибо

0
04.12.2023
Ирина
Девчуля, 1 год 8 месяцев Москва

Ne Barbie, ааа, я что-то неправильно посчитала, думала вам в день подсадки его укололи. Ну конечно это скорее всего ваш ХГЧ, может немного там укола осталось.

0
04.12.2023

Ne Barbie, у меня 12 дневный эмбрион (5 дневка и сдавала на 7 дпп) дал хгч 80)) а у вас перенос 3х, может и прикрепилось больше чем один🤭

0
04.12.2023
Ne Barbie
Анюта, 1 год 11 месяцев Москва

Валентина Н, перенос 3х дневки, но точно одного)

Думаю, что в ХГЧ есть хвост овитреля поэтому такой большой кажется. Хотя сегодня 12й день после укола.

0
04.12.2023

Ne Barbie, а я прочитала трех трехдневок🤭 Мощный эмбрион быстро прикрепляется и хгч хорошо растет. Растите и удваивайтесь🤞☺️

0
04.12.2023
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

У меня овитрель выходил 11 дней

0
04.12.2023
Ne Barbie
Анюта, 1 год 11 месяцев Москва

Юлия, по ХГЧ отслеживали до 11го дня? Скольк был в последний раз когда сдавали?

0
04.12.2023
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

Ne Barbie, Нет я по тестам на 3дпп они были чистые на 5 моя полоска но у меня была 5ка

0
04.12.2023
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

Ne Barbie, Вам просто можно ещё раз сдать там же и посмотреть динамику

0
04.12.2023
Ne Barbie
Анюта, 1 год 11 месяцев Москва

Юлия, это обязательно. Спасибо 🤗

0
04.12.2023
The marvellous Mrs
Александра, 27 лет 11 месяцевЯна, 20 лет 5 месяцевЕвдокия, 11 лет 1 месяцПланирую Москва
Изображение

Когда-то сохранила себе табличку выхода укола хгч. Ну сколько тут от «хвоста» осталось, 10-20? А всё остальное Ваше ))))

0
04.12.2023
Jey
Москва

У меня была трехдневка 8А. ХГЧ я не сдавала до 12ДПП, но моя полоска, вернее призрак появилась на 7ДПП в обед. У вас эмбрион 10b, клеток у него больше, может поэтому на 6дпп у вас уже есть результат ☺️

0
04.12.2023
Ne Barbie
Анюта, 1 год 11 месяцев Москва

Девочки разве может быть такой большой хвост от овитреля? Если взять в расчет, что это только хвост?

0
04.12.2023
Женечка
Матвей, 18 лет 1 месяцСемён, 11 лет 10 месяцев Нижневартовск

Все у вас хорошо)

0
04.12.2023
Ne Barbie
Анюта, 1 год 11 месяцев Москва

Женечка , спасибо вам добрый человек 🤗

0
04.12.2023
Оля
Планирую Пенза

Хороший хгч, все вяжется!

0
04.12.2023
Реагент или оно🤯 Сегодня 8дпп, это третий перенос и долгие мучительные ожидания

Похожие записи