Войти

Провал в свежем протоколе

Лучший ответ

планирую беременность Минск

В свежем не вышло, взяли 22 яц, был риск гиперы, но все равно перенесли. Потом через 2 месяца эндометрий 17 мм, и ре не разрешила перенести, сказала надо до 13 мм эндометрий что бы был. Через ещё 2 месяца подсадка крио двоих, эндометрий 11 мм и та дам!) По значку думаю все ясно. Но я смотрю и чисто для себя статистика что в крио всегда больше процент успеха.

0
04.12.2023
планирую беременность Каменка

Кейт , поздравляю вас! Двое прижились?

0
04.12.2023
планирую беременность Минск

Ольга, да) растут два человека)))

0
05.12.2023
Мама мальчика (3 года) Тула

16 мм эндометрия это много. А в начале цикла какая толщина?

0
04.12.2023
планирую беременность Каменка

Евгения, 2 мм

0
04.12.2023
Мама мальчика (3 года) Тула

Ольга, надо понаблюдать. Мб 16 мм это нормальный эндик для вас. Сделайте узи после овуляции. У меня был перенос вообще на 6 мм-удачно

0
04.12.2023
планирую беременность Каменка

Евгения, следующий цикл выпадает на первые числа января, будем наблюдаться, надеюсь что в естественном цикле все пройдёт удачнее

0
04.12.2023
Мама мальчика (1 год) Красноярск

Здравствуйте! А мне не разрешили свежий перенос из-за большого количества фоликов(сказали больше 15шт автоматом уходим в крио из-за угрозы сгя, по законодательству. Сгя небольшая была

0
04.12.2023
планирую беременность Каменка

Лёля, не знаю почему она не обратила на это внимание😧

0
04.12.2023
Мама мальчика (1 год) Красноярск

Ольга, может в разных клиниках пл разному 🤷🏼‍♀️ пусть у вас все получится в следующей попытке 🙏

0
04.12.2023
планирую беременность Каменка

Лёля, спасибо большое 🤫

0
04.12.2023
планирую беременность Харьков

16мм это не идеальный эндометрий, а уже очень высокий. Идеальный 9-12мм.
В свежем всегда сложнее, удачи вам в крио! А заморозили 5-ти или 3-х дневки? Удивительно хороший результат чтобы 11 оплодотворились и все 11 заморозили, поздравляю!

0
04.12.2023
планирую беременность Каменка

Tata7, 6-5 днёвки, и 4-6дневки, у мужа сперма отличная, сказали донором его отправлять 😂

0
04.12.2023
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя Москва

16 это огромный перезревший наверняка эндометрий

0
04.12.2023
планирую беременность Каменка

Юлия, я глупая в этом деле, первый раз и все как в тумане, я думала, чем больше, тем лучше 😂

0
04.12.2023
планирую беременность Челябинск

Я бы не сказала сто у вас бвло все идеально, эндометрий 16мм это очень много и скорее всего из-за этого пролет. Удачи в крио

0
04.12.2023
планирую беременность Каменка

Скоро стану мамой, спасибо 🙏🏻 Я новичок в этом деле, думала, чем больше, тем лучшее😂 теперь буду знать☺️

0
04.12.2023
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Мне тоже не разрешали в свежем сажать (забирали 18,18 и 25)

Всегда (разные клиники)в крио отправляли 🤷‍♀️

0
04.12.2023
планирую беременность Каменка

Yuliya, я думала Ре виднее, поэтому и решила себя надеждами, но ничего, будем пробовать снова и будем надеятся на этот раз на удачу❤️

0
04.12.2023
планирую беременность Калининград

Здравствуйте. У меня тоже в том же цикле не получилось. Причин не было. Я тоже надеюсь на то, что просто организм был не готов. Как минимум после стимуляции, пункции и тд., я была таким же бегемотом. Даже сидеть было тяжело и ходить. Кажется яичники и поясница только дней через 20 пришли в норму. Надеюсь на крио и надеюсь у Вас тоже всё получится ❄️

0
04.12.2023
планирую беременность Каменка

Анастасия , да, да, будем надеятся и верить🤞🏼

0
04.12.2023
Мама девочки (2 года), беременна, 17 неделя Иркутск

А вы за свой счет или по квоте делали? Если по квоте, то врачи должны закрыть протокол подсадкой, иначе надо будет сегментировать и в крио отправлять, не все клиники на это идут. В любом случае в криопротоколе больше шанс, пусть у вас все сложится в следующий раз) у нас тоже в свежем пролет был, потом эндометрий проверили, пролечили и удача.

0
04.12.2023
планирую беременность Каменка

Мородунка, по омс делала, видимо по этому и подсаживали не смотря ни на что) да в том то и дело, что все здоровое, только труб нет🤦🏼‍♀️ спасибо вам за напутственные слова, поздравляю вас с удачей☺️

0
04.12.2023
планирую беременность Барнаул

Не расстраивайте ,все получится! У нас тоже был первый протокол , 23.11 был перенос-на 1000% была уверена что все получится с первого раза, но увы! Сегодня была у РЕ она сказала отдохнем пару месяцев и сделаем криоперенос в ЕЦ! Желаю вам удачи 🍀

0
04.12.2023
планирую беременность Каменка

Lena Vakulina, спасибо, у нас 21.11 был перенос, тоже очень надеялась и верила, но это такая Рулетка, надо быть готовым ко всему, слезу пустила и пошла дальше, биться за своё🙏🏻😂

0
04.12.2023
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя Москва

К меня свежий удачный эндометрий 11.6

0
04.12.2023
планирую беременность Каменка

Юлия, поздравляю! Теперь буду знать)

0
04.12.2023
Крио перенос Сняли с протокола, нет ответа на стимуляцию

Похожие записи