Войти

Крио со стимуляцией

Юлия
Иван, 34 года 1 месяцДаниил, 23 года 4 месяцаТаисия, 2 года Москва

Был криоперенос в ЕЦ

Изображение

Вот по такой схеме, на 6ДЦ укол ХГЧ (у меня ранняя овуляция)

0
04.12.2023
Stavolga
Сыночек , 1 год 9 месяцев Москва

Юлия, вот и у меня так же. Уже 2 раза снимали с протокола из-за того, что не успевали. Каждый день ходить на узи что-ли 🙈

0
04.12.2023
Юлия
Иван, 34 года 1 месяцДаниил, 23 года 4 месяцаТаисия, 2 года Москва

Stavolga , через день почти ходила 🤦‍♀️ на 3 ДЦ(установили Доминантный фолликул), на 6ДЦ( узи и укол), 8ДЦ(экспертное узи малого таза), 10 ДЦ (узи и тест) и тоже переживала что опоздаем

0
04.12.2023
Stavolga
Сыночек , 1 год 9 месяцев Москва

Юлия, смотрю у вас перенос на 15 дц. А как тогда триггер на 6-й? Овуляция через 36 ч после триггера, а перенос обычно на 5 сутки после. Расскажите пожалуйста.

0
04.12.2023
Юлия
Иван, 34 года 1 месяцДаниил, 23 года 4 месяцаТаисия, 2 года Москва

Stavolga , если честно, то и не вникала почему… Ре сказала сделать, чтобы немного подтолкнуть свою овуляцию, делали ХГЧ 3000, была у нее на 6ДЦ, на 8ДЦ у Ре не была, была только на УЗИ и с Ре общалась только в переписке, а на 10ДЦ была опять у Ре, после УЗИ сделала тест на овуляцию, Ре посмотрела и сказала что перенос на 15ДЦ будем делать … Может потому что ХГЧ был 3000, а не 5000 как обычно делают и овуляция не сразу наступила через 36 часов… 🤷‍♀️ Хотя на 9ДЦ было ощущение что овуляция, бок немного тянуло и выделения появились желтоватые… тоже переживала, что опоздаем… у меня Ре еще в день переноса должна была на форуме выступать и сказала, что если делаем на 15ДЦ, то перенос сделает другой врач, но можем перенести вечером 14ДЦ, тогда все проведет она, но 15ДЦ она считает более подходящим… я согласилась на перенос другим врачом, хотя прям не хотела… но вечером позвонила Ре, сказала, что выступлении ей поставили на вторую половину дня и она успеет в клинику и проведет перенос сама… и все получилось…)

0
04.12.2023
Stavolga
Сыночек , 1 год 9 месяцев Москва

Юлия, это главное 🌺 Буду видимо также ходить на узи через день 🙏🏻

0
04.12.2023
Лили
Сын, 1 год 11 месяцев Уфа

Юлия, а чем стимулировали?

0
04.12.2023
Юлия
Иван, 34 года 1 месяцДаниил, 23 года 4 месяцаТаисия, 2 года Москва

Лили, в ЕЦ, в поддержке только эстожель и дюфастон, до и после переноса укол ХГЧ

0
04.12.2023
Настя
Максим Алексеевич. смысл моей жизни, 12 лет 4 месяца Пенза

здравствуйте, подскажите пожалуйста что вам помогло наростить эндометрий? на какой эндометрий подсадка была ?

0
12.03.2024
Лили
Сын, 1 год 11 месяцев Уфа

Настя, ничего не помогло. Сажали на такой какой есть

0
13.03.2024
Настя
Максим Алексеевич. смысл моей жизни, 12 лет 4 месяца Пенза

Лили, а какой был размер?

0
13.03.2024
Лили
Сын, 1 год 11 месяцев Уфа

Настя, 5,5

0
13.03.2024
Настя
Максим Алексеевич. смысл моей жизни, 12 лет 4 месяца Пенза

Лили, вот это чудо!!!бергите себя.

0
13.03.2024
Лили
Сын, 1 год 11 месяцев Уфа

Настя, и вам удачи

0
13.03.2024
Milasha
Планирую Москва

У меня был такой крио с минимальной стимуляцией ,не вырос эндометрий к сожалению ,тоже тонкий

0
13.12.2023
Лили
Сын, 1 год 11 месяцев Уфа

Nadya , чем стимулировали, что принимали, до скольки вырос

0
13.12.2023
Milasha
Планирую Москва

Лили, гонал 0,75 вроде .До 5 вырос

0
14.12.2023
Лили
Сын, 1 год 11 месяцев Уфа

Nadya , а эстрогены не добавляли?

0
14.12.2023
Milasha
Планирую Москва

Лили, добавляли но не сразу как фолликулы были уже 17 мм как то так

0
14.12.2023
Лили
Сын, 1 год 11 месяцев Уфа

Nadya , что хотите в следующий раз с врачом делать?

0
17.12.2023
Stavolga
Сыночек , 1 год 9 месяцев Москва

У меня вот должен был быть такой криопротокол. Сама попросила добавить мне гонал, чтоб наверняка. В итоге сняли с протокола из-за прогестерона раньше времени 🤦🏼‍♀️ пополз вверх еще до овитреля. В итоге все равно колола триггер, чтоб случилась овуляция. На минимальной дозе гоняла (50 ед) выросло 3-4 як. В итоге сейчас пью норколут месяц и ре сказала в след раз без всяких стимуляций пойдем.
Хотела как лучше называется 😅

0
04.12.2023
Лили
Сын, 1 год 11 месяцев Уфа

Stavolga , ничего себе. У меня уже было в практике крио такое, я колола по 25, т. к. тоже быстро реагирую.

0
04.12.2023
Татьяна Ивановна
Жду малыша, 9 неделя Белогорск

Stavolga , подскажите для чего норколут ?

0
04.12.2023
Stavolga
Сыночек , 1 год 9 месяцев Москва

Татьяна Ивановна, яичники так среагировали, что после овуляции трех ЯК в левом пошел в рост следом ДФ в правом, а это большой риск образования кисты. Поэтому для подстраховки норколут

0
04.12.2023
Мария
Макар, 1 год 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

У меня был крио на ЗГТ
Прогинова 3 т в день
Крайнон 1 раз утром
тромбоасс и витамины
После переноса назначили еще Пролютекс через день

0
04.12.2023
Лили
Сын, 1 год 11 месяцев Уфа

Мария, спасибо, но меня интересует крио с минимальной стимуляуией

0
04.12.2023
Настюха
Арсений, 13 лет 8 месяцевКирилл, 6 лет 1 месяц Курган

Я делала. Просто был чуть чуть эстрогель и всё. И огромная подготовка эндометрия до крио. Удача на 7 мм

0
11.12.2023
Лили
Сын, 1 год 11 месяцев Уфа

Настюха, спасибо

0
12.12.2023
Настюха
Арсений, 13 лет 8 месяцевКирилл, 6 лет 1 месяц Курган

Овуля была своя

0
11.12.2023
10 дц крио згт Крио на згт!!!

Похожие записи