Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Хгч не удвоился - седых волос прибавилось

Лучший ответ

Мама двоих (6 лет, 2 года) Рязань

Почему всем кажется что удвоился это прям ровно умножить на два 🤷🏼‍♀️

Рост есть, динамика есть. Меньше нервничайте

0
05.12.2023
Мама троих (4 года, 4 года, 4 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Простите конечно, но от такого ХГЧ я бы как лошадь скакала от счастья! Вам можно позавидовать! Цифры прекрасны! Прекращайте себе нервы трепать, у вас начался другой период в жизни, появился пузожитель и его нужно беречь! Лёгкой беременности вам!🌹

0
05.12.2023
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Детройт

1) откуда вы знаете точное время,когда он удваивается- это индивидуально и могли не попасть

2)по мне хороший прирост

0
05.12.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Красноярск

В эту беременность сдавала только на 13 дпп. Хгч был 860. Про динамику свою даже не знаю, зато нервы целые 😃

0
05.12.2023
Мама двоих (2 года, 2 года) Тула

У меня надежд таких аж две штуки) каждый раз новый способ придумывают, как бы меня до инфаркта довести😅

а кроме шуток: должен удвоиться за 48-72 часов, у Вас все в рамках. Мои тоже, получается, в 48 не попали, где-то ближе к 72 на одного, если пересчитывать, так что не переживайте!

0
05.12.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Белгород

Если убрать все ваши промежуточные ХГЧ, то всё хорошо. Слишком часто сдаёте. Я сдавала на 7 - 50 и на 12- 824. А как он там между рос - понятия не имею. Бросайте трепать себе нервы и наслаждайтесь беременность, на УЗИ скоро пойдёте знакомиться с крохой.

0
05.12.2023
планирую беременность Пенза

Не поминаю осуждения в ваш адрес. Ну сдаете вы часто, я тоже так сдавала и знаю еще многих девочек. Когда крошка так желанна, была бы возможность хгч беспрерывно мониторить, я бы с таким аппаратом жила) рост нормальный, но следить дальше нужно, так же через день, мониторьте. На 15 дпп может быть скачок больше чем в 2 раза. Желаю вам благополучной беременности и родов в срок🙏🏻

0
05.12.2023
Мама девочки (3 года) Ижевск

Я понимаю разные случаи бывают и нужно сдавать постоянно хгч. Я себя не мучала, сдала 1 раз на 11 дпп и всё. Пришёл результат 550

0
05.12.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года), жду мальчика, 29 неделя Санкт-Петербург

Отличный рост, не переживайте. ХГЧ должен расти хотя бы на 66% за 48 часов, не обязательно удвоиться.

0
05.12.2023
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Отлично растет, не накручивайте себя на пустом месте. И кстати, у меня на 19 дпо с третьей дочкой хгч был 830)))) четвертый год малыхе уже 🤗

0
05.12.2023
планирую беременность Пенза

Отличный рост, не накручивайте себя) наслаждайтесь своим положением) 🌸

0
05.12.2023
Мама девочки (2 года) Одинцово

Конечно, есть, у вас же там эмбрион, а не калькулятор))) рост есть, динамика положительная)

0
05.12.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Все хорошо у вас, не надо паниковать.;)

0
05.12.2023
7дпп розовые водянистые выделения.Тянет низ живота.КРИО НА ЗГТ 5 дпп 6 дпп 7 дпп

Похожие записи