Войти

Почему так страшно...

Лучший ответ

Ханна
Малышка, 2 года 6 месяцев Лимассол

Ваш ребёнок придёт к вам. Сейчас или позже.

Когда наступит это время- тогда и будет.

Возможно сейчас- шикарно, а возможно и через полгода- ещё лучше, будет время подготовиться морально, денежно, физически, психологически.

Ищите плюсы что бы не случилось. Удачи) все будет, но в свое время

0
05.12.2023
Малина
Планирую Санкт-Петербург

Ханна, спасибо за добрые слова) но страшно, от того что не дай бог, чтоб нибудь найдут дурное.

0
05.12.2023
Ханна
Малышка, 2 года 6 месяцев Лимассол

Малина 80, давайте я доведу эту ситуацию до абсурда, что бы вы не беспокоились)

А вдруг быстрее визита к врачу вы не дойдете, и собьёт машина, вдруг вы ногу сломаете по пути, вдруг камень бросят или питарду, собака нападет. А вы боитесь )

Случится может все что угодно, расслабьтесь и решайте проблемы по мере их поступления. Не бегите впереди паровоза, а сядьте в него и едьте/ в паровоз

Есть тревога- выпейте персена какого. Все будет как должно. Не чего волноваться и накручивать

0
05.12.2023
LenaElena
Планирую Пенза

Задержка рад в год может быть у каждой женщины и это не считается не нормой

0
05.12.2023
Малина
Планирую Санкт-Петербург

LenaElena, дай бог чтоб это просто был сбой.

0
05.12.2023
LenaElena
Планирую Пенза

Малина 80, так и будет🙏🏻 но понимаю ваще нервозность, мы тут многие такие, чуть что, сразу диагноз гуглим)

0
05.12.2023
Малина
Планирую Санкт-Петербург

LenaElena, да верно, я очень впечатлительная)

0
05.12.2023
Рената
Планирую Уфа

Не боись✊️). Всё будет хорошо. Организм же не робот, иногда даёт небольшие сбои😉

0
05.12.2023
Малина
Планирую Санкт-Петербург

Рената, благодарю за поддержку)

0
05.12.2023
Рената
Планирую Уфа

Малина 80, в любом случае Вы сейчас ничего не измените, накручивая себя. Идите с позитивным настроем. (Про то, что мысли материальны не верю. А то бы сейчас писала Вам со своей яхты, бокалом шампанского в руках, слушая волны😁). А вот в настрой верю😉

0
05.12.2023
Малина
Планирую Санкт-Петербург

Рената, спасибо))

0
05.12.2023
Лили
Сын, 1 год 11 месяцев Уфа

Да овуляция могла сдвинуться на конец цикла и поэтому задержка.

0
05.12.2023
Малина
Планирую Санкт-Петербург

Лили, очень надеюсь.

0
05.12.2023
Скоро перенос эмбриончика Почему то так обидно...

Похожие записи