Войти

Почему то так обидно...

Vita
Дракон, 1 год 11 месяцев Санкт-Петербург

Ох. По-хорошему бы да, офисную гистеру, гормоны мониторить и прогестероновую поддержку после подсадки...возможно, что просто своего прогика не хватило.... Может, через наших девочек заказать на 1 триместр и самой попринимать, хуже точно не будет. Ездят же, могут привезти

0
05.12.2023
Eli
Варсения, 5 месяцев 8 дней Безье

Vita, я вот тоже подумала, может не хватило поддержки, хотя наши врачи все ссылаються на "естественный цикл" я как то начала по вечерам ставить утрик, пару дней по одной таблетки поставила и забросила ,думаю- а фиг знает может хуже сделаю.Реально,пусть я не буду знать что если дело было в нехватки поддержки, я тогда вообще разочеруюсь в европейской медецина😥

Если щас будет Стима, однозначно будет только утрик 3*200 больше не дают, хотя они смотрят конечно прогик,но не так часто как у вас в России...😔🤦🏻‍♀️

0
05.12.2023
Vita
Дракон, 1 год 11 месяцев Санкт-Петербург

T_ M, мне не смотрели, сразу назначили, хотя в собственных гормонах был порядок. Но пояснили, что при ЭКО так надо. Пусть все получится!

0
05.12.2023
Eli
Варсения, 5 месяцев 8 дней Безье

Vita, я раза три переспросила,сказали "не надо"🤦🏻‍♀️ вот и думай а мало ли ...хотя ни какой мазни вообще не было близко, кроме первого дня дпп, чуть чуть светло розовая мазня была. Эх,ну ладно,что есть то есть, обидно что столько всего проходишь и ждёшь 😔

0
05.12.2023
Vita
Дракон, 1 год 11 месяцев Санкт-Петербург

T_ M, дело как я понимаю не в мазне. Бывает, что гормон скачет и показатели отличаются. А нужно, чтобы постоянно было присутствие. Плюс, это работает как профилактика ИЦН. Хуже сделать точно никак. Особенно, если использовать вагинально, действует только местно

0
05.12.2023
Вера
Владислав, 5 лет 11 месяцевМоя Лапушка, 2 года 2 месяца Белгород

Как это всё тяжело, пролеты- это одно. А когда видишь полосочки и растущий хгч, а потом бах или бб или еще хуже анэмбриония или замершая, это просто кошмар. Терпения вам, пусть все как можно скорее у вас получится.

0
05.12.2023
Eli
Варсения, 5 месяцев 8 дней Безье

Вера, спасибо,дай та Бог🙏

0
05.12.2023
Blossom
Сын, 2 года Киев

Хочу вас поддержать🙏🏻 пусть следующий раз будет удачным✊🏼

0
05.12.2023
Eli
Варсения, 5 месяцев 8 дней Безье

Blossom, амин🙏

0
05.12.2023
Анастасия
Сынок , 30 летСыночек , 19 лет 2 месяцаСыночка, 2 года 1 месяцПланирую Челябинск

Желаю от души достигнуть желаемого🙏🙏🙏🌸

0
05.12.2023
Eli
Варсения, 5 месяцев 8 дней Безье

Анастасия, 🙏🌹 спасибо

0
05.12.2023
Йошта
Планирую Москва

Обнимаю 🫂

0
05.12.2023
Eli
Варсения, 5 месяцев 8 дней Безье

Йошта, от души 🫂😔

0
05.12.2023
Почему так страшно... Криопротокол и положительный экспресс-тест на ковид

Похожие записи