Девушки, привет!
Есть такие, кто в беременность принимал Дюфастон и у кого детки уже выросли (13 лет и старше)? Как у деток с репродуктивной системой?
Начиталась про Туриналовых детей (я тоже такой ребенок) и стало интересно, а у наших деток проблем в будущем не будет? Читала, что Дюфастон запрещен во многих западных странах.
Я (наверное как и почти все в этом сообществе) тоже пила Дюфастон в очень больших дозировках.