Ехала сегодня из клиники с другого города, увидела на остановке женщину, она стояла голосовала, просила подвезти, ну я сжалилась над ней, подвезла, она как давай мне по ушам ездить, что мол сглаз на мне, ну ёмаё я ещё оказалась ей должна, повелась на то что она сказала что в ближайшем будущем забеременнею и сына рожу, сказала чтоб я сразу его покрестила, оберег какой-то дала, сейчас то сижу и думаю, ну почему меня вечно разводят как лоха, ))))))) ну что я за человек такой, ведь знаю что ни кого подвозить нельзя.. так нет ведь. ахахаха, девчонки было у кого-то что то подобное? ))))
Цыганка гадала-за руку брала!!!
Лучший ответ
Алина, ахахаха, вот это да, я же тоже смуглая, некоторые говорят на циганку похожа, нет бы тоже самое ей сказала, так затупила капец, вот что это за нация такая дикая а ? И самое главное почему я повелась на этот бред ))))))
Миа Мур, я даже не знаю как у меня это вырвалось, в шоковом состоянии наверное😄 Но я тоже брюнетка тогда была жгучая с длинными волосами и очень светлой кожей, под образ подходило
Алина, прям настоящая ведьма потомственная, от слова потомство!!! )))))
Алина, вчера бабуля, просила довести до магазина, еле ходит. Говорит, не дойду я, упаду, снег везде. Не знаю, цыганка или нет, но что то есть во внешности, но не факт. В общем. Понятное дело, жалко и тд. До магаза идти 2 минуты, а я бабку вела минут 40. Ну действительно еле ползет. Уже пожалела, и закрадывались мысли, что попросит помочь дойти обратно, но я молчала и надеялась на то что не попросит. Хотя изначально мне это все не понравилось. Так как она вложила мне свои сумки в руки сразу, не дождавшись ответа🤣
В общем попросила поводить ее по магазину, и взяла тележку. Набрала целую, я недоумеваю как она это попрет🤣🤣🤣в общем держу ее возле кассы, чтоб не упала, очередь подошла(а я взяла себе бутылку молока) и она на ленту начинает ложить содержимое корзины туда же и спрашивает- ты ж купишь мне, купишь? 😄ну разумеется я ушла, ничего не купив, и сказала, бабуля, идите обратно как нибудь сами🤣🤣🤣🤣какая наглешь
Ко мне когда-то хотела пристать циганка, я ещё тогда на 1 курсе училась. Смотрю, идет ко мне, говорит девушка возьми яблочко я ничего умнее не придумала как убежать 🤣🤣🤣
Ева, я очень хотела убежать, но машину ей ещё оставлять не хотелось! Ахахаха
Ко мне на улице подошла дорогу спросила (одета прилично была, в глаза не бросилось, что цыганка, а я в протоколе на гормонах впечатлительная). Дорогу я ей показала, а она мне в лоб «и как ты с такой порчей живешь? Неужели не чувствуешь?». Спокойно развернулась и ушла со словами «Всё, порчу пошла срочно снимать». А вообще ко мне часто попрошайки и жулики подходят😔
_Vi_Vi_, так и эта то же самое мне сказала )))) говорит ты что как живёшь с таким сглазом?
Миа Мур, психологи они, расчет на отклик, эмпатию. Вы доброе дело сделали- остановились и подобрали зимой человека на дороге, я тоже не прошла мимо, когда ко мне обратились… А они пользуются 🤦🏼♀️, я вот мужчин не встречала, кто на подобное ведется
_Vi_Vi_, я говорю нормально живу, давай мне какую то молитву читать и такая дай руку я дала, она чувствуешь тепло я говорю нет, она видимо не поняла что я нет сказала, говорит это так порча уходит )))))))
Миа Мур, какая цыганка молодец и доехала куда надо и порчу сняла😂😂😂 Понять, простить, с миром отпустить… Главное- голову себе не забивайте
_Vi_Vi_, вот это точно, развела меня как младенца блин, вот всё понимала я что развод а страх перед циганами с детства остался, и как в ступоре чуть всё не отдала))))теперь куда вот интересно её оберег деть, который она мне в бумажку завернула и в правый карман сказала положить)))))))
Когда была беременная, цыганка спросила сколько времени,я сказала так слова за слово,начала рассказывать какая у меня жизнь,что ждёт,послушала спокойно,говорит за гадание цыганке денюжку дают, дала,было немного ,мне не жалко и на этом разошлись
Миа Мур, нормально так 😂 я даже где то 70 рублей,если в российские 😄
А к нам с мужем старая бабка цыганка подошла, что самое интересное, денег потом она не попросила, может надеялась, что сами дадим, но у нас тогда даже копейки не было. Сказала, что мы не знаем где жить, ищем жилье, и тд, сказала что в следующем году ваша жизнь изменится, и будет у вас дом. (На тот момент мы действительно не знали где жить, поэтому развесили уши. От свекров уехали, снимали жилье). В следующем году пришла наша очередь на жилье, уже с отделкой. И вот живем в квартире новой теперь, но тогда даже подумать не могли🤷🤷🤷
Миа Мур, откуда она знает, что нам негде жить? Как будто следила за нами🤣🤣🤣ну или слушала разговоры. Одеты мы были нормально 🤣🤣🤣🤣
Вероника, они чисто угадывают, видела что вы молодые не опытные, вот наговорила что то совпало! )))))
Было такое, развела на 10тр, пообщалась, что заберемению скоро, удачный 7 перенос состоялся через 4 дня, родилась дочь как и пообещала цыганка. Я не особо верила, но раз уж случилось, вдохновилась
Jane, 10.000?????? Афигеть )))))))
Кстати моя цыганка просила ни кому не рассказывать, дома я конечно о таком конфузе ни кому не рассказала, стрёмно!
Миа Мур, зато сбылось же)) я уже много раз рассказывала эту историю на бб... это ещё при муже было, он был злой как черт, что я отдала деньги, но она так убедительно говорила - я беременна и ты скоро забеременеть, в голове были мысли о переносе и о том, что а вдруг😅 наверно это все совпадение, но вот так было
Jane, ох я бы тоже была в ярости )))))) эти цыгане что только не наговорят, а за 10.000 тем более)))))))))
У меня точь в точь была история этим летом!))) Тоже на тысячу развела и тоже сказала: сына родишь))
Я потом долго себя корила. Вроде уже столько живу на свете, столько всего повидала, мошенников как орешки щелкаю, а при этой уши развесила еще и денег дала))) ну что я за лошара😂😂😂
Феличита , ахахаха ржу не могу, такая же история, да я ещё и маленько их боюсь этих циган! )))))))
Отдыхала в Турции лет 10 назад. Зашла в магазин искала дублёнку себе. Познакомилась с продавцом, молодой парень он увлекался хиромантией и говорит давай посмотрю руку. Сказал рожу в 35 сына. Будет один ребёнок. Я конечно посмеялась. Но в июне этого года, я вспомнила его слова ну вот думаю не сбылось исполнилось 35 а я до сих пор не беременная. А в августе все получилось мальчик))) хочешь верю хочешь не верь)
Было хуже. Я стояла на остановке, никого не трогала, тут подходит цыганка и отрывает у меня кусок волос. Я так офигела, что не знала то ли в драку лезть, то ли что вообще. Она сказала: если не заплатишь, порчу наведу. Я ей такая: я ведьма в третьем поколении, сама на тебя наведу, если через секунду волосы мои не кинешь. Выкинула, плюнула и убежала😂👌