Войти

Перенос на 2ой день (менее чем через 48 ч) после пункции

Складывается ощущение, что врач не уверена в ваших эмбрионах, что кто-то дотянет до 5 дня, и хочет сделать перенос любыми силами. Вы по ОМС?

0
05.12.2023
планирую беременность Кемерово

Ирина, да по омс. получено 3 ооцита, все 3 оплодотворились. Ранее мне другой ре перенос делала на 3ий день, а тут прям какая то срочность..🤷‍♀️поэтому и решила тут у девочек спросить

0
05.12.2023

Марина, чтобы клиника получила деньги в полном объеме за ваш протокол они должны обязательно сделать перенос. Поэтому врач и топит за перенос на 2 день. Я бы не стала рисковать, хотя и встречала положительные истории при переносе на 2 день. У меня тоже мало эмбрионов, но всегда тянули до 5 дня

0
05.12.2023
планирую беременность Кемерово

Ирина, спасибо за ответ. наверное буду завтра все-таки с самого утра писать и узнавать почему такая спешка.

0
05.12.2023
планирую беременность Кемерово

Ирина, про 5ый я и не думала, но хотя бы на 3ий как это делают обычно.

0
05.12.2023

Марина, ну, да, хотя бы на 3 день

0
05.12.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Мне переносили на второй день, получился один эмбрион, врач сказала что до 5 дня вдруг не дотянет, поэтому переносил на второй день

0
05.12.2023
планирую беременность Кемерово

Мария, спасибо за ваш ответ. подскажите какой результат?

0
05.12.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Марина, даже прикрепления не было( хотя в другие протоколы всегда прикрепление было..пусть у вас все получится!

0
06.12.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Марина, а вы в какой клинике делаете ?

0
06.12.2023
Мама двоих (3 года, 1 месяц) Калининград

У меня было 2 ооцита, и 2 эмбриона в итоге. Врач наотрез отказалась переносить раньше 5 дня, сказав что у них приличная клиника, и так рано они не переносят. Вот уж я тогда на нервах сидела ждала эти 5 дней(( И на перенос ехала с утра, думая что там меня уже не ждут.. В итоге перенесли удачно, второго ещё заморозили на 6 день

0
06.12.2023
планирую беременность Кемерово

SenSen, в этом хоть есть какая то логика в отличие от моей ситуации 😣

0
06.12.2023
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

Мне переносили на третий день ,из за того что получился один эмбрион всего,остальные остановились.

0
05.12.2023
планирую беременность Кемерово

Elena, спасибо за ответ. 3х дневочки это вроде нормально, а вот на вторые сутки никогда ранее об этом не слышала, не рано ли?🤔

0
05.12.2023
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

Марина, да,странно как то если честно,что-то доктор не договаривает, постарайтесь завтра уточнить.

0
05.12.2023
Мама троих (13 лет, 2 месяца, 2 месяца) Москва

Мне переносили на 2 день, врач меняла тактику, т.к. до было 4 провальных переноса

0
05.12.2023
планирую беременность Кемерово

Надежда, спасибо за ответ. можно узнать какой у вас результат переноса 2х дневочек?

0
05.12.2023
Мама двоих (5 лет, 1 год) Белиз-Сити

А почему так? Какая аргументация врача? Это очень странно

0
05.12.2023
планирую беременность Кемерово

Belizian, никакой аргументации нет, после пункции пришлось проторчать в стационаре 5 часов, т.к. у ре были приёмы, а потом когда меня все таки приняли это была мед сестра, которая просто выдала листок с инструкцией, что пить и когда приходить на перенос...вот и всё. и я если честно не сообразила сразу что перенос на 2ой день, а завтра получается уже идти на перенос вроде как и разговоры вести поздно

0
05.12.2023
Второй день стимуляции Только овитрель в день триггера

Похожие записи