Девушки, привет!
Сегодня было последнее узи и назначили только овитрель. В пятницу пункция. Сейчас посмотрела свой прошлый протокол, там был ХГЧ триггером, но до него я вкалывала оргалутран и хумог в тот же день... Сегодня, когда медсестра мне выдавала препараты, так переспросила меня: "У вас только овитрель?"...и спросила таким тоном, я что-то смешалась, а теперь думаю, может неспроста что-то она спросила с таким удивлением, может ре что-то да и забыла?
Может и ерунда, но мы ж тревожные... Было ли у кого, что в день триггера только триггер и был?
У меня тоже был только овитрель. Потом через сутки после подсадки укол декапептила.