Войти

2ДПП(для дневника)

Лучший ответ

Мама двоих (24 года, 2 года) Пенза

Пусть у вас всё получится!!! Моему 4аа сегодня 2 месяца. Как сейчас помню мой 4 протокол особого ничего не ждала, на 3 ДПП всё затихло и даже грудь сдулась, морально готовилась к пролету и в голове уже продумывала план действий по следующему переносу. Но не тут то было!!!! Мой сынуля со мной!!!

0
06.12.2023
Мама мальчика (1 год) Пенза

Эля, спасибо за добрые слова🙏🥰

0
06.12.2023
Мама мальчика (1 год)

У меня с 1 дня были постоянные вздутия , тянущие боли. С 7дпп очень сильно болели яичники, прям стреляли по очереди . Сегодня, на 17дпп, просто резко все отпустило и прошло как и не было . Все очень индивидуально у всех и ни о чем не говорит )

0
06.12.2023
Мама мальчика (1 год) Пенза

Kambulini, я знаю. Я не определяю свои ощущения как положительные или отрицательные. Запись просто для наблюдения.

0
06.12.2023
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Как ваш чих? :)

0
06.12.2023
Мама мальчика (1 год) Пенза

Наталья, сегодня гораздо меньше).

0
06.12.2023
Только овитрель в день триггера Подскажите кто пил Эликвис в протоколе

Похожие записи