Войти

Урожай оказался щедрым

Лучший ответ

Al
Сынок , 5 лет 10 месяцевСынок , 1 год 10 месяцевПланирую Махачкала

Если не секрет каким препаратом и дозами вас стимят?

И какой выход по эмбрионам если уже были протоколы с подобным количеством?

Тут была девочка с АМГ 30)) но даже у нее не было столько як))

0
06.12.2023
Екатерина
Константин , 1 год 5 месяцевЖду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

Al, Элонва, 17 таблеток Клоста, 375 гонала - 66 зрелых

был год назад протокол: пурегон 2000, цетротид - 27 зрелых

0
06.12.2023
Al
Сынок , 5 лет 10 месяцевСынок , 1 год 10 месяцевПланирую Махачкала

Екатерина, 375 гонала на весь период? Очень интересно, правда)

Забелкина видимо хотела избежать ситуации как тут бывает у многих, что фолликов много, а як критично мало?

А как насчёт риска гиперы? Что то предпринимали или предпринимаете чтоб избежать?

У вас оба протокола у нее? Из 27 зрелых сколько вышло эмбрионов?

Я понимаю что вопросов слишком много) но вы действительно уникум)

Пусть вам обязательно везёт в протоколах до конца!

0
06.12.2023
Екатерина
Константин , 1 год 5 месяцевЖду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

Al, да, это суммарные дозы.
первый протокол был по ОМС - разница большая.

я не просила аргументации у Забелкиной, я просто знаю, что она крута и доверяю на 100%.

из 27 ооцитов 9 оплодотворились, потом годными к заморозке оказались 3. Но мы были в клинике с не очень хорошей репутацией.

0
06.12.2023
Al
Сынок , 5 лет 10 месяцевСынок , 1 год 10 месяцевПланирую Махачкала

Екатерина, спасибо что поделились, я надеюсь ваш пост поможет девочкам у которых мфя/спкя и низкие результаты.

Первый по ОМС у вас был не у Забелкиной?

0
06.12.2023
Екатерина
Константин , 1 год 5 месяцевЖду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

Al, в NGC только платные услуги, они с ОМС не сотрудничают

0
06.12.2023
kna1992
Планирую Москва

Екатерина, т.е кололи по 25-50?

Правильно я поняла что суммарно это на весь периодид всего?😅

0
06.12.2023
Екатерина
Константин , 1 год 5 месяцевЖду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

kna1992, нет, на второй день цикла была Элонва (это необычный препарат очень). Затем с 4 по 11 дни добавляли Клостилбегит, и в последние дни 8- 10-й докалывала Гонал.
потом распишу подробно схем

0
06.12.2023
kna1992
Планирую Москва

Екатерина, 🙏

0
06.12.2023
Малина
Медвежонок , 1 год 6 месяцевПланирую Саратов

Огогошеньки🔥🔥🔥🔥поздравляю вас , обязательно всё получится 💚

Это из-за амг такое количество?

У меня тоже МФЯ , но его то ставят , то не ставят . АМГ год назад был 9,56 , просто думаю если в ближайший год не получится самим, тоже на ЭКО пойдем , получается тоже много клеточек возьмут ?

0
06.12.2023
Екатерина
Константин , 1 год 5 месяцевЖду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

Малина, благодарю ☺️.
от схемы зависит и от врача, с высоким АМГ схемы лечения виртуозные

0
06.12.2023
kna1992
Планирую Москва

Малина, возьмут много, а вот результат непредсказуем( я начинала первое эко с амг 9,5 ..взяли тогда 19 клеток, но почти все незрелые и на выходе 0 эмбрионов

0
07.12.2023
Малина
Медвежонок , 1 год 6 месяцевПланирую Саратов

kna1992, да , от того что результат непредсказуем и страшно конечно.

Вы стимулируетесь у впача, который имеет опыт работы с МФЯ/СПКЯ?

0
07.12.2023
kna1992
Планирую Москва

Малина, у меня уже 3 стимуляции два у одного, потом сменила, оба врача работали с мфя

0
07.12.2023
Екатерина
Константин , 1 год 5 месяцевЖду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

kna1992, я кстати бумаги подняла, у прошлом протоколе из 27 ЯК, зрелых было всего 10.

0
07.12.2023
kna1992
Планирую Москва

Екатерина, хорошо что вы нашли своего врача! И в итоге такой результат)

у меня мысль, что в таких стимуляциях как ваша первая и мои, даже те клетки которые как бы созрели…все равно некачественные

0
07.12.2023
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

Меня как и многих интересует - какой у вас АМГ и чем и в какой дозировке стимулировали?

0
06.12.2023
Екатерина
Константин , 1 год 5 месяцевЖду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

Seaview, АМГ 12.78.
стимулировали: Элонва, 17 таблеток клоста, 375 Гонала

0
06.12.2023
Дарья
Матвей , 2 года 1 месяцПланирую Муром

Екатерина, а 17 таблеток кдоста в раз нужно выпить было?

0
06.12.2023
Екатерина
Константин , 1 год 5 месяцевЖду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

Дарья , нет, это суммарно. Я вроде с 5 по 11 ДЦ пила Клост.
5 ДЦ 2 табл, потом по 3.

0
06.12.2023
Дарья
Матвей , 2 года 1 месяцПланирую Муром

Екатерина, аа тогда ладно, я думала в раз 17 скушать 😃вы большая молодец удачи вам 🙏❤️❤️чихаю заразными соплями 💦💦💦💦

0
06.12.2023
Екатерина
Константин , 1 год 5 месяцевЖду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

Дарья , ❤️ благодарю

0
06.12.2023

Офигеть! И как вы не лопнули еще. Меня раздувало от 13, а тут - какие-то фантастические цифры. Балдеж. Разок помучался, а потом несколько лет подсаживай и в ус не дуй. Кайф

0
06.12.2023
Екатерина
Константин , 1 год 5 месяцевЖду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

Венера Шульц, ой, вашими бы устами. У нас МФ сильный, хотелось бы достаточно эмбрионов получить🙏🏻

0
06.12.2023
Кнопка
Санкт-Петербург

Отличный результат) так много еще не видела👍🏻 а давно у вас 0 % стал? Много раз сдавали?из нуля же найдут для икси нормальные формы)?

0
06.12.2023
Екатерина
Константин , 1 год 5 месяцевЖду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

Кнопка , 0% с марта где-то, сдавали несколько раз, лечили, хоть бы хны.
для ИКСИ пойдет

0
06.12.2023
Кнопка
Санкт-Петербург

Екатерина, 0 это так пишут, но на деле пару штук хороших есть же ? У нас просто плохая морфология(( у вас в тот раз тоже икси было?

0
06.12.2023
Екатерина
Константин , 1 год 5 месяцевЖду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

Кнопка , найдут.
в прошлый раз ЭКО и ИКСИ было по ОМС в клинике с сомнительной репутацией.
сейчас в NGC, думаю будет лучше 🙏🏻

0
06.12.2023
Кнопка
Санкт-Петербург

Екатерина, конечно все будет хорошо👍🏻 у вас отличная клиника, пусть скорее все получится😘напишите потом про свои ощущение после пункции через пару дней, главное чтоб поменьше последствий💐

0
06.12.2023
вероника
Жанна, 4 года 1 месяцКамилла, 4 года 1 месяцЯна, 4 года 1 месяцПланирую Ростов-на-Дону

Вы красотка! Урожай на высоте! У меня когда 6 было, так я думала, что сама начну нестись! Распирало до ужаса! Пусть правильно оплодотворятся!🙏🙏🙏

0
06.12.2023
Екатерина
Константин , 1 год 5 месяцевЖду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

вероника, спасибо! Теперь все зависит только от Эмбриологов 🙏🏻

0
06.12.2023
вероника
Жанна, 4 года 1 месяцКамилла, 4 года 1 месяцЯна, 4 года 1 месяцПланирую Ростов-на-Дону

Екатерина, Вам несказанно повезло! В дальнейшем только крио. Пожелаю вам, чтобы в первом же переносе был положительный результат!!!🌹

0
06.12.2023
Екатерина
Константин , 1 год 5 месяцевЖду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

вероника, благодарю❤️, первым он уже не будет; 3 переноса в этом году было без ПГТ.
надеюсь, что первый с этой пункции окажется победным 🙏🏻

0
06.12.2023
вероника
Жанна, 4 года 1 месяцКамилла, 4 года 1 месяцЯна, 4 года 1 месяцПланирую Ростов-на-Дону

Екатерина, Держу за вас кулачки!!!🌹

0
06.12.2023
Кристина
Моё Волшебство, 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург

сил вам восстановиться! я вот до сих пор такую тяжесть чувствую и не знаю, когда это уже пройдет и станет ли полегче. Хотя, конечно, полегче стало раза в три) и уйдут ли ж тела к след циклу,,

Вы будете на згт делать или в ЕЦ?

0
06.12.2023
Екатерина
Константин , 1 год 5 месяцевЖду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

Кристина, в ЕЦ хотелось бы, во всяком случае врач предлагает.
Но до этого еще пару месяцев 🙏🏻

0
06.12.2023
Кристина
Моё Волшебство, 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург

Екатерина, это да) сама тоже решила после результатов пгд скорее в ец делать попытку, хочется попробовать поменьше инородных гормонов

Может, и получится)

0
06.12.2023
Ирина
Наш котенок, 1 год 6 месяцев Москва

Это конечно шедеврально, нет слов. Не представляю какие будут яичники с желтыми телами. Вам что-то поставили от гиперы?

0
06.12.2023
Екатерина
Константин , 1 год 5 месяцевЖду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

Ирина, пока ничего не ставили. С врачом вечером свяжемся, обсудим что дальше. ☺️

0
06.12.2023
Ирина
Наш котенок, 1 год 6 месяцев Москва

Екатерина, мне по-моему оргалутран ставили после пункции, чтоб желтые тела не развивались

0
06.12.2023
Екатерина
Константин , 1 год 5 месяцевЖду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

Ирина, спасибо! Себе запишу про этот препарат. Надеюсь, что вечером врач скажет, что и когда я буду пить.
после пункции капали, вроде физ раствором

0
06.12.2023
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Мать моя женщина, почти 100🙈 да вам там до конца жизни хватит))

0
06.12.2023
Екатерина
Константин , 1 год 5 месяцевЖду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

Софья, фолликулы никто и не считал при пункции.
ЯК когда считали эмбриологи сбивались 🙈.

66 зрелых очень порадовали, и даже на ЭКО обычное 15 ЯК выделили🙏🏻.
надеюсь, что этого хватит уже для моих планов 🙏🏻🙏🏻

0
06.12.2023
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Екатерина, да тут на футбольную команду точно хватит)))))

0
06.12.2023
ИННА
дима, 32 года 6 месяцевМаришка, 5 летПланирую Казань

Да это прям не урожай а УРОЖАИЩЕ🔥 ну вы молодчинка🌷

🙏🙏🙏Чтоб гиперы не было и за малышами

0
06.12.2023
Екатерина
Константин , 1 год 5 месяцевЖду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

ИННА, благодарю 🙏🏻.
надеюсь гиперы не будет

0
06.12.2023
SteLLa
Малышка, 2 года 5 месяцев Москва

Нифига себе! Надеюсь, что чувствуете себя отлично 👍

Как обычно, воды пить больше и белка 🙌🏻

Ну и самого главного, пусть клеточки станут эмбрионами, желательно чтобы все 😄🍀

0
06.12.2023
Екатерина
Константин , 1 год 5 месяцевЖду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

SteLLa, на удивление ощущаю себя вполне нормально🙏🏻.
ждем с мужем новостей по эмбрионам ☺️, надеемся, что хватит на всё планы

0
06.12.2023
Y
Планирую Москва

Ого-ого

Сколько всё продлилось? Размеры яичников сказали?

Как себя чувствуете?

0
06.12.2023
Екатерина
Константин , 1 год 5 месяцевЖду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

Y, пока все ок, поехала на обед в ресторан 🌟. А так врачи на связи, если гипера начнется, помогут.
яичники даже знать не хочу какого размера 🙈.

0
06.12.2023
Мария Сахар
Илья, 1 год 3 месяцаПланирую Тобольск

Вот это урожай👍🏼👍🏼👍🏼 Супер просто. Даже не думала, что столько возможно получить 🙂👌🏼👌🏼👌🏼

0
06.12.2023
Екатерина
Константин , 1 год 5 месяцевЖду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

Мария Сахар, мы тоже не ожидали. Но конечно рады 😀

0
06.12.2023
Ledi
Планирую Краснодар

Поздравляю, действительно богатый урожай 😁👍 первый раз читаю , что столько много яйцеклеток получилось 😍

0
06.12.2023
Kassike
Ваня, 1 год 6 месяцев Москва

Как самочувствие? Есть новости по оплодотворению?

0
07.12.2023
Екатерина
Константин , 1 год 5 месяцевЖду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

Kassike, все отлично! Только что новую заметку написала.
53 оплодотворились 🙌🏼

0
08.12.2023
Kassike
Ваня, 1 год 6 месяцев Москва

Екатерина, поздравляю, пусть дойдут до 5 дня в том же составе🥰пошла читать

0
08.12.2023
Агния
Медведь, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Омг, а как же вы их доносили🫣 у меня было 13, так я вздутая как шар ходила)) и потом же морозить столько (дай бог много), разориться можно.
удачи вам!

0
06.12.2023
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва

95? Это как вообще…😱😱😱

0
06.12.2023
Екатерина
Константин , 1 год 5 месяцевЖду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

Anna, 66 из них зрелые.
с моим АМГ и МФЯ такое может быть

0
06.12.2023
Лейсан
Арслан, 1 годПланирую Казань
Комментарий удален
0
06.12.2023
Татьяна
Миколай, 2 годаБожена, 2 годаПланирую Вроцлав

Не думала, что такое бывает, поздравляю!!!🙌 а какой у Вас Амг?

0
06.12.2023
Екатерина
Константин , 1 год 5 месяцевЖду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

Татьяна, 12.78 был пару месяцев назад

0
06.12.2023
Marry
Планирую Пенза

Ёшки-матрешки))) афигеть))) круто 🙌, поздравляю Вас!!! Восстанавливайтесь и за малышней )))

0
06.12.2023
Екатерина
Константин , 1 год 5 месяцевЖду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

Мария, благодарю ☺️

0
06.12.2023
Kat
Елизавета, 2 года Санкт-Петербург

На самом деле большое количество тоже не говорит о том,что врач молодец,возможно переборщили с дозировками

0
06.12.2023
Екатерина
Константин , 1 год 5 месяцевЖду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

Kat, у меня в каждом цикле по 80 фолликулов на 3Д УЗИ.

Она просто добилась их равномерного роста.

0
06.12.2023
Алсу
Лев, 3 года 4 месяца Нижнекамск

Обалдеть, вот это действительно, богатый урожай!

0
06.12.2023
Ирина
Девчуля, 1 год 8 месяцев Москва

15 эко, а остальные ИКСИ?

0
06.12.2023
Екатерина
Константин , 1 год 5 месяцевЖду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

Ирина, да. У нас МФ, 0% морфология, решили попробовать и без ИКСИ.

0
06.12.2023
Ирина
Девчуля, 1 год 8 месяцев Москва

Екатерина, эмбриологи, наверное, сегодня останутся ночевать на работе 😀

0
06.12.2023
Наташа
Планирую Муханово

Вы рекордсменка! Действительно щедрый урожай😄

0
06.12.2023
kna1992
Планирую Москва

Вот это вам повезло 😊

0
06.12.2023
Екатерина
Константин , 1 год 5 месяцевЖду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

kna1992, согласна ☺️🙌🏼

0
06.12.2023
Новости дня.. Наша история бесплодия Ч.4

Похожие записи