Как думаете, это призрак? Или полоска не полная?
Как думаете, это призрак? Или полоска не полная?
Эти тесты в воде замочить тоже плюс покажет .....
Мои реагенты пару месяцев назад...с такой радостью бежала на хгч , пришёл результат 1.63..... так что нахер эти клиаблу
Ой вот не люблю эти тесты,всегда мне полоску выдавали при 0 хгч..
Ужасный тест, вечные реагенты. Переделайте другой фирмы, я за эвик
Передержали, наверное. Клиарблю постоянно реагентят, их плюсам вообще верить нельзя