Войти

Призрак теста или нет?

Эти тесты в воде замочить тоже плюс покажет .....

Изображение

Мои реагенты пару месяцев назад...с такой радостью бежала на хгч , пришёл результат 1.63..... так что нахер эти клиаблу

0
07.12.2023

Ой вот не люблю эти тесты,всегда мне полоску выдавали при 0 хгч..

0
06.12.2023
Ирина
Планирую Казань

Счастье очень близко , да, я тоже поняла, что они бестолковые

0
07.12.2023
Кира
Доченька, 16 лет 2 месяцаСыночек , 5 лет 9 месяцевПланируюДень рождения! Сургут

Ужасный тест, вечные реагенты. Переделайте другой фирмы, я за эвик

0
06.12.2023
Зоя
Маша, 7 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

полоска неполная,сделайте еще тест

0
06.12.2023
Ирина
Планирую Казань

Зоя, да, обязательно, но сейчас уже дома их нет) хотела мнение опытных глазастых девчонок услышать 🥲

0
06.12.2023
Инна
Заречный

Ирина, думаю что есть, у меня и такой не было😭

0
06.12.2023
holly molly
Доча, 3 года 4 месяца Красноярск

Передержали, наверное. Клиарблю постоянно реагентят, их плюсам вообще верить нельзя

0
06.12.2023

Это реагент

0
07.12.2023
2дпп ваши ощущения?) Тесты не ярчают 10 дпп

Похожие записи