Девочки, у кого было так же и чем все закончилось ? Хгч сдаю завтра по назначению врача
Девочки, у кого было так же и чем все закончилось ? Хгч сдаю завтра по назначению врача
Саша, у меня перенос 3х дневки., но судя по таблице ХГЧ, рост норм.
На 7дпп -7.7
На 9дпп-36.5.
Завтра 11дпп, пойду снова мониторить. Если у вас 5ти дневка, я бы давно уж сдала ХГЧ, и не изводилась
Завтра может резко поярчать, у меня так было. ХГЧ растет скачкообразно.
7й и 9й точно разные. Сдавайте хгч и пусть там будет все, как надо🤞
Ну не отслеживают динамику тестами. Все что угодно может повлиять на яркость полоски. Тест только показывает беременность.
Все у вас ярчает, не паникуйте. Я тоже сравнивала полоски на куче тестов, казалось, что не ярчает. Сейчас 23 недели)
Согласна, например 7 и 10й норм отличаются. И даже 9 и 10й отличаются. Я понимаю, да все понимают ваше волнение. Я тоже тестоманю,и тоже вчера утром очень разволновалась, что показалось тест бледнее, но успокоила, что вечером у меня поярче бывают. Но я сдаю с 7дпп ХГЧ, смотрю в динамике
И концентрация разная утром и вечером, и у меня вечером прям издалека 😁видно, а утром кажется слабее.