Перестала набухать и болеть грудь перед М. Всю жизнь, с самой первой М, грудь немного набухала, побаливала и становилась чувствительной.
Теперь же после пролётных ЭКО (2 стимуляции, 2 свежих и 1 крио переносы) Пропали все симптомы приближающихся М. 🤷🏼♀️
Ни грудь, ни поясница, ни низ живота.... Ничего!
Зато поправилась🥺 и не могу скинуть.
Не знаю нормально это или нет уже.
Ре на контакт не особо идёт.
После НГ пойду проверюсь у другого Г и попробую попасть к эндокринологу.
А пока остаётся только гадать....