Войти

5дпп тест пустой (

планирую беременность Владивосток

в ожидании чуда, главное не отчаиваться и не опускать руки. Всё получится 🤰🤞🤞🤞

0
09.12.2023
Мама мальчика (11 месяцев) Санкт-Петербург

Ирина, спасибо за поддержку 🙏

0
09.12.2023
планирую беременность Владивосток

в ожидании чуда , я так понимаю не первый перенос?

0
09.12.2023
Мама мальчика (11 месяцев) Санкт-Петербург

Ирина, 3

1 без беременности

2 замершая на 3х неделях где-то

3 жду

0
09.12.2023
планирую беременность Владивосток

в ожидании чуда, должно же чудо произойти под Новый год👼

У меня первый перенос, сегодня аж расстроилась то, что тест был опять ничего не показал. Главное думать о хорошем и оно обязательно будет 🤰👼🤞

0
09.12.2023
Мама мальчика (11 месяцев) Санкт-Петербург

Ирина, и на день рождения и на новый год думала будет подарок

В том году на новый год в 0000 просили оба ... и на ёлку я соску вешала.. )) надеюсь на чудо

0
09.12.2023
планирую беременность Владивосток

в ожидании чуда , обязательно будет, главное руки не опускайте

0
09.12.2023
Мама мальчика (11 месяцев) Санкт-Петербург

Ирина, 🙏❤️

0
09.12.2023
планирую беременность Владивосток

в ожидании чуда , буду за Вас и за себя держать 🤞🤞🤞🤞🤞

0
09.12.2023
Мама мальчика (11 месяцев) Санкт-Петербург

Ирина, взаимно))

0
09.12.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Желаю, чтобы чудо свершилось. А вообще у всех у нас рано или поздно появятся дети. Дело только во времени. У меня 8 год попыток зачать. Поэтому отношусь к этому вопросу философски. А иначе можно кукушкой поехать.

Главное продолжать и не прерывать попытки зачать на долго. Ссылаясь на усталость, бессилие и желание отдохнуть. Просто сама через это прошла и потеряла время. Начала в 27 дошла до 34 лет. Это самообман, как и советы отключить голову.

Надо сфокусироваться, над достижением цели! Мозг сам подскажет, что делать дальше. И идти к цели с некой долей пофигизма и равнодушия. Тем самым понижая значимость нашей проблемы.

Так как путь может быть длинным, и тяжелым. И если после каждой неудачи себя сжигать, то от нас в конце ничего не останется.

Вы забеременеете обязательно! Родите ребенка! Позаботьтесь о том, чтобы у вас остались силы и здоровье на счастливую жизнь. Не сжигайте себя! Перешагнули и пошли дальше. Отвлекайтесь! Не "на что не надейтесь" и "ничего не ждите". Не за кем не гонитесь, и не под кого не подстраивайтесь! Просто живите!

Просто живите и идите вперед!

Делай, что должен, и будь, что будет! Это от меня совершенно не зависит, говорить себе когда случилась неудача. Почаще прокручивайте эти фразы у себя в голове. Мне помогает, я думаю вам тоже должно помочь!

Попробуйте жить с этим девизом.

0
09.12.2023
Мама мальчика (11 месяцев) Санкт-Петербург

Кнопочка, я особо не зацикливаюсь... но через 2 недели 31.... и почти 3 года попыток

Хочется-то побыть молодой и красивой мамой)

0
09.12.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

в ожидании чуда , да понимаю 3 года это самый тяжелый и переломный период в планирование. Я пять лет была в депрессии, а первых 3 года вообще вся в слезах соплях жить не хотела. Но сейчас намного легче. Не смотря на семейные обстоятельства, которые казалось бы ещё больше меня должны были подкосить и уничтожить окончательно.

0
09.12.2023
Мама мальчика (11 месяцев) Санкт-Петербург

Кнопочка, крепитесь

Верю, что все случится, как запланировано свыше

0
09.12.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

в ожидании чуда , спасибо за поддержку.

0
10.12.2023
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя Москва

Посмотрите у меня в дневнике отрицательный тест на 5дпп)))

0
09.12.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Юлечка у вас не пустой тест )) я увидела тень даже не присматриваясь ! Пусть все будет у вас хорошо ) и беременность пройдёт в здравии. ❤️❤️❤️❤️

0
09.12.2023
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя Москва

Яна Колосова, Эти тесты с полосочкой вечернии, а утром кристально чистые были. Без намека на полоску

0
09.12.2023
Мама мальчика (11 месяцев) Санкт-Петербург

Юлия, у вас там полосочка) я её вижу даже через телефон)

0
09.12.2023
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя Москва

в ожидании чуда , Вы видите вечерние, а утром были кристально чистые)))

0
09.12.2023
Мама троих (4 года, 4 года, 4 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Солнышко, ну рановато ещё делать выводы! Нужно пару дней потерпеть!🙏🙏

0
09.12.2023
Мама мальчика (11 месяцев) Санкт-Петербург

вероника, очень хочется верить 🙏🙏🙏

В тот раз уже хгч 23 был

0
09.12.2023
Мама троих (4 года, 4 года, 4 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

в ожидании чуда , Тихонечко поздравляю!!!! Это прекрасный беременный результат!!!

0
09.12.2023
Мама мальчика (11 месяцев) Санкт-Петербург

вероника, это в прошлый раз было

Но замерла девочка на 3х неделях ((

В этот раз ещё хгч не сдавала

0
09.12.2023
Мама троих (4 года, 4 года, 4 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

в ожидании чуда , А! Прошу прощения! Через пару дней будет ясно!

0
09.12.2023
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

У меня тоже сегодня 5 дпп. Тест пустой((((( эмбриончик был единственный, после пгт😓

0
09.12.2023
Мама мальчика (11 месяцев) Санкт-Петербург

Надюша, вот и у меня(((

0
09.12.2023
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

в ожидании чуда , пришел хгч 0,2. Это 5 дпп. Шанса нет(((

0
10.12.2023
Мама мальчика (11 месяцев) Санкт-Петербург

Надюша, в соседней моей теме, девочки писали, что у них с 9дпп только начало показывать

0
10.12.2023
планирую беременность Владивосток

в ожидании чуда, у меня 7 дпп и тесты пустые😪 тоже с поддержкой: прогестерон раствор масляный дозировка 250 1 укол в день, утрожестан 3 в день, тромбо асс 1 таблетка в день, а также витамины фолиевая кислота, йодомарин, аквадетрим. Завтра назначен день доя сдачи ХГЧ, надеюсь положительный результат будет 🫣

0
09.12.2023
Мама мальчика (11 месяцев) Санкт-Петербург

Ирина, у меня ещё больше поддержка(

0
09.12.2023
Мама мальчика (1 год) Астрахань

У меня 6 дпп пустой был

На 7дпп дпп уже вау

Хотя тоже думала пролет

0
09.12.2023
Мама мальчика (11 месяцев) Санкт-Петербург

Клепа, я очень надеюсь, что тоже будет 🙏

Вам лёгкой беременности 😍

0
09.12.2023
Мама мальчика (2 года) Томск

У меня еле еле показал на 8 дпп, раньше не делала. Успокойтесь и подождите. Эмбрионы они как дети кто-то раньше начинает делиться, кто то позже(это мне врач сказал). У меня было три прикрепления в 1-м на 14 дпп хгч 500, на 2 - 1000, на 3- 890. Вот и думайте, и успокойтесь, посмотрите фильм интересный.

0
09.12.2023
Мама девочки (5 лет) Липецк

У меня в июле было бхб тесты полосатые с 5 дпп, сейчас 1 декабря был перенос вчера сдала хгч на 7 дпп-0.6,отменила поддержку, без имплатации, тесты были все отрицательные,но это только у меня так,дай бог у вас иначе

0
09.12.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Пусть все получится дорогая ! Тесты любят щекотать на нервишки ❤️

0
09.12.2023
планирую беременность Владивосток

в ожидании чуда, в ец делали?

0
09.12.2023
Мама мальчика (11 месяцев) Санкт-Петербург

Ирина, да, с поддержкой

0
09.12.2023
Наш второй перенос 9.12.23г. 12 день после переноса... неужели это пролет??

Похожие записи